Инна

Сколько же на сайте швали...всяких троллей, орков и прочей нечисти. Почему их не удаляют?почему сайт не чистят?ещё чуть-чуть и получится психиатрическая интернет-больничка 🤦🏻‍♀️

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Рад познакомиться х) Знаешь, я тоже живу с этой мыслью, обитая на этом ресурсе.) Будто мы все сидим в одной психушке и общаемся...только вот санитары не орут. А если так подумать, то у каждого свои тараканы в голове, буквально у каждого. Но либо ты спалился, и показал свою шизанутость. Либо шифруешься и живёшь как все нормальные и адекватные люди.

Инна

Есть грань, которую переходят

Так и есть...но многие здесь перешли её уже давно)

Инна

Да, я знаю.

Остаётся только принять этот дивный мирок и жить дальше х)

Инна

Принимайте

Как дьявольски красив и не умолим наш жестокий мир.

И*
Ирина *Z

вот как раз и чистят.. и нормальных собеседников удаляют.. а всяких уродов сами будьте добры в чс складывать... 😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆

//
/Светозар /

Троллей- стукачей,причём за многими фейками всего 4-5 человека,по 1000 аккаунтов тут имеют

Инна

Да, к сожалению

Людмила Мухорина

Я В ЭТОМ СОВСЕМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ. но когда оскорбляют? обидно.

Правда Матка-Ложь Яички

🤔А вы что тут хотите сделать? Парк культуры и отдыха?

Инна

Сделать?нет. Очистить, да

Инна

Зачем Вы переспрашивает то, что уже написано?

Владимир Коваль

Это и есть больница, точнее миниатюрный макет мира

Инна

Возможно

Владимир Коваль

Как сказал Александр Свияш, "мир это огромный дурдом, где у каждого свой диагноз, чему вы удивляетесь?"

Лили

Ты тут не первый месяц....обходи стороной...

Инна

Мне интересно, почему модеры их не чистят?

Лили

Мне тоже...я тут встретила молодую женщину Екатерину. .на фото с ребёнком. ..я думала до неё, ,, что тут много уже повидала😂😂😂😂ошиблась...

Инна

Вообще жесть?🙈

Лили

Самое страшное, что фото с ребёнком. ..человек хочет посмотреть что за мразь...и натыкался на ребёнка, прикинь какой негатив на малыша летит...

Инна

Не думаю, что своего. Тупо скачала фото с интернета и все

Лили

Если скачала, то по неволе задумаешься. ..

Ал
Александр

Везде такое, внимание нужно не обращать

Инна

Разве. Не видела, что везде

Инна

Я про этот сайт

Ал
Александр

я к подобным людям отношусь с иронией, вам сильно нагрубили?

Инна

Достаточно. Чтобы я захотела об этом написать

Ал
Александр

вот я и написал, старайтесь не принимать подобного рода близко к сердцу)

Инна

Спасибо

Доктор Мотор.

Это ж как испытание на прочность.

Инна

Ну да

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам! И поменьше всякой нечести.

Инна

Спасибо и Вам 😊

Доктор Мотор.

Всегда! 😉🌅

Леонид Писанов

ты видишь их и они видят тебя...)))

Инна

И?

Леонид Писанов

мы видим то- на что способны и вредничать завязывай)

De
Den

Кто такие орки? 😁

Инна

Нечисть