Лика***

Вы любите одиночество? Или вам скучно наедине с самим собой?

Ответы · страница 2
Борис Козловский

не одиночество.. его ни кто не любит.. Просто побыть одному... Отдохнуть от окружающих... послушать тишину.. свои мысли..

Лика***

Да, верно...

Armen Avanesov

С таким интересным человеком? Мне не бывает скучно,ни одному ,ни с другими интересными людьми,мне скучно с дураками

Лика***

Отличный ответ!

Armen Avanesov

✌️ 😉 🌹 🌹 🌹

Абрек

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз.

Абрек

Добавь эмоции)))

Лика***

Ты присылаешь двадцать скобок.
О, как же я люблю твой смех.

Абрек

Нарушив времени законы
Влюбились лето и зима...
Твои движения и стоны
Меня сейчас сведут с ума!

Лика***

Мой молчаливый, строгий, взрослый мальчик,
Со взглядом, что порой бросает в пот.
Я в сказку отведу тебя за пальчик,
А может, ты ведешь меня, наоборот.

Абрек

Откинься, глаза закрывая невольно,
Расслабься, забыв, где ты, с кем и когда…
Бегут от ладони горячие волны,
Туда, где кончается бархат бедра...

Айрэнто Миррер

Здравствуйте! Бывали дни,что одиночество как одеяло от людских потех...но одиночество увы ...не согревает сердце.

Лика***

Согласна...

Александр Таргонский

я люблю одиночество, иногда оно необходимо, чтобы остаться наедине со своими мыслями и всё хорошенько обдумать

Лика***

Только иногда..

Александр Таргонский

ну а вы что, часто одиноки?

Лика***

Од иночество и уединение разные вещи)

Александр Таргонский

ну согласен да, но вообще одиночество угнетает, если ты постоянно одинок

Лика***

Да, все таки человек не должен быть совсем один..

Жорж

Я люблю одиночество. Мне нисколько не скучно наедине с собой. Но вдвоем с соседкой мне намного веселее.

Лика***

И это правильно))

Сергей Сергей Журавов

нормально... пойду в компанию. а там засилье скуки и раздражает. что все время надо что то доказывать...

♪♪
♪♪♪♪♪

Быть один или быть одиноким разные вещи... Одиночество терпеть не могу, но и с компанией тоже не хочу...

Сергей Хрулёв

Одиночество необходимо понять и принять даже если оно надолго. Но не привыкать, вредно для здоровья.

Лика***

А это уж как получится..

Сергей Хрулёв

А получается обычно не так, как хочется.

Ал
Алексей

на єдине с собой не скучно, одиночество не люблю но иногда бывают моменты что хочется побыть одному

Лика***

Уединение..

Некто Из...

не скучно, может стать сиротливо... как и всем... человеку необходима сопричастность даже по Маслоу

Garik Geras

Самого себя перед собой усаживаю, и спрашиваю: "Ну что по скучаем или к Лике в гости заглянем ?" )))

Лика***

И что же он отвечает?)

Garik Geras

Ответ прост - бери гостинцы, пойдём в гости )

Лика***

Ждём-с)))

Garik Geras

Ждём-с погоды или транспорт ? )))

Бегущая По Волнам

Для меня это необходимость. Только чтоб никуда не спешить, чтоб никто не подгонял звонками.

Лика***

Все отключить и наслаждаться...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

человеку нужно разнообразие, иначе он охреневает, поэтому идеальный вариант -чередование)

Лика***

Нууу, в общем, да... Согласна..

Lаzy

Чувствую себе вполне комфортно... По крайней мере, не бгюсь остаться наедине с самим собою

Лика***

Замечательное качество.!

Иван Ткаченко

Находясь один на один с самим собой, вы имеете прекрасную возможность сфокусироваться.

Цельная Ягода 🍒

Я вообще не знаю чувства скуки...не понимаю как это "скучно")))) Скачать по ком то это да!))

Лика***

👍

Вадим Дорог.

Общаясь со множеством людей по работе, нуждаюсь в одиночестве. Дозированном, конечно.

Ма
Максим

Если это утро выходного дня а за окном дождик такое одиночество в кровтке супер🤗

Лика***

Ой, да.... Это счастье)))

Ма
Максим

А то🙏😉

Лика***

😊

Андрей Бондарец

Одиночество никому не нравится а если нравится то на очень непродолжительное время

Лика***

Да, вы правы... Но с возрастом этого времени требуется все больше и больше...

Андрей Бондарец

Пока волком выть не научишься да