Изгоняюбесовлаем

Интересно, люди по своей глупости и неосторожности, устроившие аварию и заблокировавшие движение понимают что ущерб это не их помятый бок или оторванный бампер???? Сотни людей часы теряют. Легче стоящим в пробке этим Героям по 10 р скинуться лишь бы отъехали.

Ответы
Ол
Олег

с одной стороны ремонт денег стоит, не приятно.. с другой у страховки коэффициенты рушатся.... а те, кто на машинах ездят, только потому, что привыкли, удобно или комфортно такие же Герои, неужели трудно на метро или пешочком перемещаться.. да нее, надо ж повыë.. типа я на машине, я крутой (ая)..

Га
Галина

У нас часто обе машины обсыпают песком контур машин на месте столкновения и отъезжают к обочине, ведь часто сталкиваются прямо на трамвайных путях, а трамваи это не автобусы, они объехать машины не смогут....и так, видимо , допустимо!!🤔

Ва
Варвара

ОСАГО не для того придумали, чтобы другие водители скидывались.
Да, время самый дорогой ресурс... может виновники аварии поэтому и спешили.
Но чаще виноват мобильный телефон.... сколько проблем от него.

Изгоняюбесовлаем

Сдать его обратно в магазин…. Бесовские цацки))))

Юрий Куракин

Какой-то Вы странный...хм....люди изначально хамы....и автоананисты...поясню... "Я сам - Бог, любите меня, кормите меня...сосите член".... Водителей все меньше...водятлов вагон!... Извините((..Как-то так

Колосова Наталья

Поверьте, никто в такой момент не думает о том, что происходит вокруг. Человек зависает в маленьком мирке, который создаёт

Колосова Наталья

Создаётся вокруг этой аварии, поскольку он находится в состоянии шока. А любая авария- шок, и поверьте, не малый стресс.

Ирина Савлевич

Даже если и понимают, что толку. Остаётся запастись терпением и стараться не попадать в аварии в будущем.

Изгоняюбесовлаем

Таки да

Ирина Савлевич

А в каких ещё ситуациях люди легко выходят из себя?

Изгоняюбесовлаем

Выход из себя привязан не к ситуации, а к состоянию, силе с которой человек способен держать себя в руках.

Ирина Савлевич

Да, самообладание сейчас - редкость. Как думаете, можно его натренировать?

Изгоняюбесовлаем

Конечно- куча тренингов

Ирина Савлевич

Это точно полезно всем. Мне нравится одно высказывание по этому поводу: "Терпеливый лучше сильного, и владеющий собой лучше завоевателя города". И в той же книге про наше современное общество сказано, что многие будут "несговорчивыми, не имеющими самообладания". Замечаете такие качества сегодня?

Изгоняюбесовлаем

Ира- это все от слабости. Обстановка людей вымотала. Пол порции щей в ожидании позитивных перемен обессилели общество.

Св
Свят

Нельзя думать о том что : Все кто угодно - Только не Я !! Обычно в аварию попадают самоуверенные .

Alexx M

В большинстве случаев они особо и не мешают, а пробка из-за любителей поглазеть

Zаиц Харофый

Так по правилам вроде обязаны освободить если препятствуют движению

Костя Кузнецов

Никто не застрахован, Когда-то и тебя будут объезжать

Игорь

Особенно здесь, летом, на дороге к побережью моря.

Эн

Блин... Ты сейчас экономическую выгоду расскрыл))

Федор

Их к этому обязывают страховые барыги

Изгоняюбесовлаем

Чаще нет- ущербы незначительные проводят без проблем

Лапочка Ильича

Ты бы отъехал, экономя чужие часы?))

Лапочка Ильича

Ну на это тоже время нужно)

Изгоняюбесовлаем

3-5 мин

Лапочка Ильича

А если страховая не примет то, что вы там намерили и зафиксировали?

Изгоняюбесовлаем

Есть адвокаты

Лапочка Ильича

Ну да, мы ж не ищем лёгких путей)))

Владимир Строганов

Взял бы и собрал нужную сумму.

Сергей Л-Ов!

Ну а пока так, трактует закон!

Черная Мамба 🇷🇺

Скидыаайтесь, кто мешает))

Ирина

никто не застрахован

Изгоняюбесовлаем

От глупости это да

Ирина

и от глупости тоже

Ирина

от собственной глупости, или от глупости мимо проезжающего также никто не застрахован

* Александр *

Не интересно.

Вера Гудкова

Организуйте.