Сколько времени влезает на диск DVD-аудио (сколько минут)? На CD влезает до 80, а на DVD-аудио?

Ответы
Ученик Доктора

Смотря в каком формате и битрейте вы планируете записывать музыку. Далее CD=700 mb(80) DVD=4466 mb(507) По вашим стандартам получается 507

А на фирменый DVD влезает целый альбом, если на CD он двойной или даже тройной.

Ученик Доктора

А я как будто не знал. Я только не пойму, что вы от меня хотите? Чтобы я записал вам с помощью своего ПК и лицензионной Программы Nero 10 Диск с музыкой или как.

Просто хочу узать подробности. Может, хочу купить такие диски.

От вас конкретно мне ничего не надо.

Ученик Доктора

Прекрасно

Лариса Кугаевская

Нужно просто попробовать.

Владимир Шведов

Часа 3,5 - 4...

Ну, во всяком случае, я понимаю, что двойной альбом помещается на одном DVD.

Владимир Шведов

Конечно...

А вот интересно, может, кто знает: Пинк Флойдовская "Стена" выходила на одном DVD?

Владимир Шведов

Не ко мне с эти вопросом... Мне уж скоро 70....

Я задаю всем, ни кому-то лично.