Сколько времени влезает на диск DVD-аудио (сколько минут)? На CD влезает до 80, а на DVD-аудио?

Ответы
Кто Я?

Смотря в каком формате и битрейте вы планируете записывать музыку. Далее CD=700 mb(80) DVD=4466 mb(507) По вашим стандартам получается 507

А на фирменый DVD влезает целый альбом, если на CD он двойной или даже тройной.

Кто Я?

А я как будто не знал. Я только не пойму, что вы от меня хотите? Чтобы я записал вам с помощью своего ПК и лицензионной Программы Nero 10 Диск с музыкой или как.

Просто хочу узать подробности. Может, хочу купить такие диски.

От вас конкретно мне ничего не надо.

Кто Я?

Прекрасно

Владимир Шведов

Часа 3,5 - 4...

Владимир Шведов

Если вам это знать очень надо - я завтра уточню...

Владимир Шведов

Специалист, сосчитав, сказал -6,5 аудисков... Понятно?

Владимир Шведов

На самом деле, немного меньше...

Ну, во всяком случае, я понимаю, что двойной альбом помещается на одном DVD.

А вот интересно, может, кто знает: Пинк Флойдовская "Стена" выходила на одном DVD?

Владимир Шведов

Не ко мне с эти вопросом... Мне уж скоро 70....

Я задаю всем, ни кому-то лично.