Лора

А у нас имбирь подешевел а у вас?

Ответы
Константин Саратовцев

А на фиг он??? Это не панацея. В морозилке полно мороженных ягод, в том числе и черной смородины, так в ней витаминов на много больше. Это ажиотаж в поиске дураков.

Виктор Худошин

А У НАС- ПАПА ДАЛ СЕГОДНЯ ГАЗ- ЭТО РАЗ, ДОМА СП..ДИЛИ ДРОВА -ЭТО ДВА,НУ А В ТРЕТЬИХ НАША МАМА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПОЛЁТ,ПОТОМУ ЧТО НАШУ МАМУ ПАПА БОЛЬШЕ.....

Миронов Николай

Бум с гречкой закончился, теперь скупайте горох, вирус ждёт ужасная смерть! Имбирь с вирусом сотрудничает, это надо знать!

Лора

Надо подумать.

Миронов Николай

А чего думать? В Москву, Москву!

Лора

Не, мне в Москву не надо.

Миронов Николай

Съездить за вирусом, и вернуться на " щите"!!

Лора

Не пустят.

Саша Груздов

И так мало брали а с подорожанием вообще перестали покупать.Спекулянты решили на этом поживится

Лора

Ну и правильно, нечего кормить спекулянтов.

Не
Нейтири

Я, если честно, на него не обращала внимания. Продукт не первой необходимости.

Валерий Герасимов

Вот видишь - я сходил на рынок, поругался, и сразу всё исправилось!!!!

Лора

Ой спасибо

Валерий Герасимов

Ползуваютис на здоровье!!!

Константин Крылов

Как был в январе 180 - 190 рэ/кило, так и остался, без изменений.))

Константин Крылов

И что ж? Он мутирует в каждом человеке. А смертность от него менее, чем от обычной пневмонии в среднестатистических данных.

Лора

А вы врач?

Лиора Орли

Врач-от слова врать...

Лора

Ну понятно

Константин Крылов

Врачи сидят на приёмах и исполняют волю чиновников по переведению большинства заболевших ОРВИ в разряд заболевших КОВИД-19. За 2018 год смертность по Москве составила чуть более 120 тыс. чел., т.е. 10 тыс/мес. За 2020 г с 20 января по сегодня (три мес и четыре дня) от КОВИД-19 в Москве умерло 325 чел, что составляет 104 чел/мес., т.е. 1% от среднестатистических данных позапрошлого года. От коллапса экономики, разрушения связей, ввиду гипертрофированности принимаемых властями неразумных мер, комплексно пострадает гораздо больше народу. А косвенная смертность может быть на порядок выше существующей от этой хреновины.

Татьяна Стручкова

4000 руб. Я правда не знаю сколько он раньше стоил.

Лора

Вчера видела за 399

Вася Куролесов

А нам он и нафиг не нужен...🤣😜

Виктор Маркин

незнаю-внучка покупала. утром спрошу.🙂

Лора

Если что, у нас 399

Николай Шляхов

А нас исчезла из продажи!

Алевтина

Терпеть его не могу, потому и не отследиваю

Лора

А я его люблю.

Алевтина

Ну и любите

Лора

Ну и люблю

Алевтина

🌹

Хижина Дяди Семы

А у нас нет понимания его исключительности

Алекс Венцель

А у нас чеснок по 400 рублей за кг...)))))))))))

Лора

Не, не смотрела. Представляю запах изо рта, после похмелья.

Алекс Венцель

Так запах убирается присадками...А фильм этот советую посмотреть, особенно первую экранизацию.

Лора

Ладно, посмотрю.

Алекс Венцель

Это комедия...

Лора

Хорошо

Mass. Тerr

У нас тоже. В Магните 999, в Пятёрочке 499.

Лора

У нас 399, есть и по 500

Леонид

И туалетная бумага во всех магазинах.

Лора

Была в магазине, забыла купить.

Леонид

Теперь переизбыток.

Владимир Ляпин

А у нас ещё старые запасы не кочились.

Татьяна

Значит карантин на спад идет что ли

Лора

Хороший знак.

Victor Charyev

пользуешься... привязывай покрепче

Лора

Что привязывать?

Victor Charyev

🖼

Миша Чернов

а у нас его валом и по прежней цене

Борис Толстошеин

не потребляю....и не интересуюсь...