Face Off

Сколько особей каждого вида тварей взял Моисей в свой ковчег?

Ответы · страница 3
Sholpan Igenbaeva

ne pomniu daj, po 2?

Face Off

вопрос с подвохом, ковчег вел не Моисей, а Ной)

Наталья Маринич

не считала!

Наталья Маринич

Оно мне надо? Я не осуждаю. Но у каждого всои интересы или пристрастия о чем интересоваться.

Мири

ни одной

Мири

ну,ему не пришлось поплавать

Александр Воробьев

Ковчег был у Ноя,а Моисей ходил по пустыне 40 лет.

Мири

я знаю.так важно пересказывать общеизвестное?

Веточка. /

не знаю..

Веточка. /

если у вас преподавали о Моисее,то у нас нет,а на сколько я знаю,у Моисея не было ковчега,он 40 лет по пустыне ходил...

Светлана Ершова

По паре.

Светлана Ершова

Точно, какая не внимательная.

Ирина Маркова

по паре

Ирина Маркова

Фейерверчик слабо сказано, фонтанирую, а вода по голове, вот так всю жизнь... 🙂 🙂 🙂

Александр Воробьев

Значит как говорят о детях.. Такое маленькое,а такое революционное)))))

Ирина Маркова

Я большое. А насчет революционного, год на пенсии, не могу успокоиться, везде нос сую. Вот на этот сайт занесло, вопросы разгадываю, интересно, детям рассказываю, потом дочь, так тихонько меня спрашивает, мама ты у нас замуж собралась? С чего говорю это ты взяла, она открывает, а там мама не горюй моя фотография и ее оценивают, фото с одноклассников, 3 годичной давности. Вот как это можно назвать фонтан или другим словом, не знаю. Вот как то так...

Александр Воробьев

)))))))) Правильно.Нужно жить.

Ирина Маркова

Жить..Шить сарафаны и легкие платья из ситца!Вы полагаете все это будет носиться?Я полагаю что все это следует шить?

Наталия Васильевна

по паре

Наталия Васильевна

понимаю, так он и брал каждой твари по паре

Наталия Васильевна

имееится в виду одна особь мужская и одна особь женская - пара

Александр Воробьев

Да,но Моисей 40 лет по пустыне ходил.

Наталия Васильевна

и что ? Вывел же своих сородичей.

Лидия Титова

По паре

Лидия Титова

А я такая не внимательная,, дунька, не задумываясь решила блеснуть...

Лидия Титова

Здорово опростоволосилась...

Александр Воробьев

Значит этот день я прожил уже не зря)

Лидия Стафейчук

по паре

Лидия Стафейчук

да невнимательная, ковчег прочитала а Моисей народ по пустыне водил

Лидия Стафейчук

вот и правда, не надо торопиться

Елена

по паре

Елена

как

Елена

да

Ирина Е

по паре

Face Off

вопрос с подвохом - ковчег вел Ной, а не Моисей)

Сауле Абышева

по паре

Сауле Абышева

наверное где-то просчитался я слышала что не по паре поэтому есть единичные индивидуальности

Волчица Волчица

НЕЗНАЮ

Face Off

ковчег вел Ной, а не Моисей)

Джульетта Иванова

по две

Джульетта Иванова

и правда, я запуталась Моисей куда-то всех вел

Александр Воробьев

Моисей бродил по пустыне 40 лет.И водил за собой толпу.

Джульетта Иванова

ок наконец-то со всеми разобрались

Шепот

много

Оксана С

Две

Оксана С

Дааа? Ну, по каждой твари по паре?

Оксана С

Ой, блин! Точно! А про Моисея я не знаю.

Александр Воробьев

Моисей ходил 40 лет по пустыне.

Оксана С

Да, это я помню. Точно! А ковчег здесь при чем?

Оксана С

Да уж, я это уже поняла. Хи хи.

Оксана С

Молодец! Класс!!! Хи хи 😄

Элен Elen

два