Ол
Ольга

Верите ли вы в экстрасенсорику?

Ответы · страница 3
Олег Извеков

Если серьезно,то -да,просто я вижу это по другому.

Олег Извеков

Это долго объяснять.Я вижу мир по другому,не так экстросенсы.

Олег Извеков

Человек должен быть интересен,тогда с ним интересно общаться.Дурость в нете,честно говоря,достала...

Марьям (Марина ) Ялалова

ОЛЕГ , СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ СТО !

Инна Люлько

Конечно! Вон какие битвы экстрасенсы устраивают!

Алексей Коровин

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья)))

Людмила

Да, часто есть совпадение, у меня подруга такая

Марьям (Марина ) Ялалова

ХОРОШО , КОГДА РЯДОМ ЧЕЛОВЕК , КОТОРЫЙ В ЛЮБУЮ МИНУТУ ПОМОЖЕТ .

Лариса Демидова

Очень даже , в зависимости сколько заплатить )

Тамара Гажева

Да, но этих людей мало, а остальные шарлатаны.

Раиса Гребенникова

И да, и нет. Эксрасенсам не верю, а себе - верю.

Марьям (Марина ) Ялалова

ЗНАЧИТ У ВАС ИНТУИЦИЯ СИЛЬНО ВЫРАЖЕНА . А ЭТО МНОГО ЗНАЧИТ .

Раиса Гребенникова

Да, интуиция меня иногда выручает

Марьям (Марина ) Ялалова

ТОГДА , РАИСА , ВАМ ЛЕГЧЕ РАЗВИТЬ ЭТИ СПОСОБНОСТИ . ВОПРОС ЗА МАЛЫМ : ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЭТОГО ? НЕ КАЖДЫЙ БЫВАЕТ ГОТОВ К ЭТОМУ .

Марьям (Марина ) Ялалова

Раиса Гребенникова

Согласна.Думаю, что я потихоньку развиваюсь.

Никита Бойко

Верите ли вы в то что вода из под крана течет?

Никита Бойко

Зачем сразу негативные образы? С тем же успехом я мог спросить о горячщей лампочке..Вот сарказм у многих сквозит.

Игорь Трофимов

Это точно и есть правельней это бесообщение.

Королевская Аналостанка

Да , верю . У меня папа этим раньше занимался

Александр Ансан알렉산더

Я в Бога не верю..а вы мне про какую то чушь

Макс Александрович

Сам такой событие снились и предсказывал

Марьям (Марина ) Ялалова

ЗНАЧИТ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ . МНОГИМ НЕ ДАНО ЭТО ПОНЯТЬ . И ОБЪЯСНЯТЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА . МНОГИМ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАВЕСА .

Макс Александрович

Нет смысл есть говорить но не это делать надо

Марьям (Марина ) Ялалова

ЕСЛИ УЖ ГОВОРИТЬ , ТО СНАЧАЛА НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ , ЧТО И КАК ГОВОРИТЬ . МНОГИЕ НЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Макс Александрович

Выделять себя не надо просто воспитывать

Марьям (Марина ) Ялалова

МАКСИМ , Я ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО ВЫ ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЕТЕ . ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !

Denis Safonov

Верю. Только не как в сверхестественное...

Марьям (Марина ) Ялалова

Я СОГЛАШУСЬ , ЧТО ЭТО НЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ , НО СКОРЕЕ СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Denis Safonov

А вот в скрытые возможности не только верю. Но и очень часто убеждаюсь. Взять к примеру известного паталогоанатома (не помню имя но можно погуглить) он в сша для правительства делает "сложные" вскрытия ...так вот еще будучи студентом его увлекал мозг. И при каждой возможности он изучал именно его строение. Через некоторе время он обнаружил некий участок. С очень слабым кровотоком (не задействованный практически) с определеннвми элементами похожими на детекторный приемник. То есть. Если неким образом прт рождении кпк то организовать туда нормальный кровоток. То объект может быть полноценным телепатом. И так же заявил.что на 80 процентов мозг заморожег... тоесть кровоток туда обеспечен лишь для функции поддержания от разрушения.

Марьям (Марина ) Ялалова

КОМУ-ТО ДАНО ЗАГЛЯНУТЬ В ТО , ЧТО НАЗЫВАЮТ НЕИЗВЕДАННЫМ. ХОРОШО , ЕСЛИ ЕЩЕ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИ ПОДХОДИТ У СВОЕМУ ДЕЛУ .

Рано Шарипова-Ниязова

как знать иногда бывает прямое попадание

Марьям (Марина ) Ялалова

БЫВАЮТ ЛЮДИ , ОБЛАДАЮЩИЕ ЭТИМИ СПОСОБНОСТЯМИ , НО ПЕРЕД КОТОРЫМИ НЕ ВСЕГДА ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАВЕСА ТАЙНЫ .

Татьяна Штарк

скорее в энергетику,как людей так и мест..

Марьям (Марина ) Ялалова

ЭКСТРАСЕНС -- ЭТО ПО СУТИ И ЕСТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК , ОБЛАДАЮЩИЙ МОЩНОЙ ЭНЕРГИЕЙ , КОТОРАЯ МОЖЕТ ИСЦЕЛЯТЬ . ЭТО ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ , НО В СОВРЕМЕННОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ

Гребенщиков Александр

После белой горячки во что угодно поверю.

Belich Roman

Не просто верю.... Я создаю ее аспекты... ;-))

Виталий Соловьев

ЕСТЬ ТАКОЕ, НО НЕ ОБРАЩАЮСЬ, МЕРЗОСТЬ ЭТО

Михаил

есть такое дело! но,больше шарлатанства!

Марьям (Марина ) Ялалова

Да , шарлатанства здесь немерено . Пользуются доверием .

Константин Кузнецов

А что Вы под этим словом подразумеваете?

Константин Кузнецов

Думаю, если бы обезьяна не стала палкой с дерева сбивать банан, то мы бы далеко ушли по этой теме!!!