Ол
Ольга

Верите ли вы в экстрасенсорику?

Ответы · страница 9
Λακσμι

Нет.

Λακσμι

И вам не советую.

Λακσμι

)

Галина Смирнова

Нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Николай

Бог понимает шутки , а люди не всегда !

Аптер Пётр Яковлевич

Всё хорошо,делайте,как считаете нужным.

Марьям (Марина ) Ялалова

Всего всем доброго ! Пора спать .

Николай

я отвечал на фразу : " С Богом шутить не стоит " ! но наши ответы поменялись местами .

Аптер Пётр Яковлевич

Так это я написал эту фразу

Дмитрий

нет

Марьям (Марина ) Ялалова

ВАС ТЯНЕТ НА ЭТО ? С КЕМ ВОЕВАТЬ-ТО ? И ПРОТИВ КОГО ?

Дмитрий

ну не знаю..сейчас в Украине что-то не ладное творится русских ненавидят

Марьям (Марина ) Ялалова

ЭТО ВЕРНО . ЕСЛИ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ , ТО ЭТО ДЕЛО ПРАВОЕ . УДАЧИ ВАМ БОЛЬШОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ! СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕТЬ ВОЙНЫ ! 🙂

Дмитрий

не понимаю как эти люди умеют предугадывать будущее?))

Марьям (Марина ) Ялалова

ОНИ ВХОДЯТ В ТРАНС И ИМ ПРИХОДЯТ ВИДЕНИЯ , ПОХОЖИЕ НА НАШИ МЫСЛИ , КОГДА МЫ ИХ ПРОКРУЧИВАЕМ

Игорь Либерт

нет

Игорь Либерт

сложно объяснить. но они считывают только известную уже информацию

Марьям (Марина ) Ялалова

НЕ ВСЕГДА ТАК . ТАК ЖЕ СЧИТЫВАЮТ ТО , ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ . НО КАЖДЫЙ ПО-РАЗНОМУ.

Игорь Либерт

вашсли. возможные вариантыи мы

Игорь Либерт

ваши мысли. возможные варианты

Марьям (Марина ) Ялалова

ОНИ И МЫСЛИ МОГУТ ПОЧУВСТВОВАТЬ . НО ЕСЛИ К НИМ ОБРАЩАЮТСЯ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ СВОЕГО БУДУЩЕГО , ТО ЭКСТРАСЕНСАМ НЕОТКУДА СЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ , КРОМЕ КАК СВОИ ВИДЕНИЯ

Игорь Либерт

возможно. но я не верю. да и не проверить. только временем )))

Ирэн Амурская

нет

Марьям (Марина ) Ялалова

Я ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЕРЮ , ПОТОМУ ЧТО САМАОБЛАДАЮ НЕКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ , КОТОРЫЕ ИМЕНУЮТСЯ "ЭКСТРАСЕНСОРНЫМИ " . ТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ВНУТРЕННЯЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , ЧТО И ПОЗВОЛЯЕТ ВИДЕТЬ КАКИЕ-ТО ОБРАЗЫ . МОГУ ЛЕЧИТЬ .

Ирэн Амурская

если бы это существовало бы все ходили бы здоровыми.....потому-что шарлатанов хватает...

Марьям (Марина ) Ялалова

В МИРЕ МНОГО ЗЛА . НО ВЕДЬ МНОГО И ДОБРА . МНЕ ВЕЗЕТ ПО ЖИЗНИ -- ВСЕГДА НА МОЕМ ПУТИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ХОРОШИЕ ЛЮДИ . ПЛОХИХ ТОЖЕ МНОГО , НАМ ОНИ НУЖНЫ , ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ПРЕСНОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ , ЧТОБЫ МЫ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ . ЧЕЛОВЕК БЫСТРО ПРИВЫКАЕТ К ХОРОШЕМУ И НЕ ЦЕНИТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ . В ШКОЛАХ УЧИТЕЛЕЙ МНОГО , А ПЕДАГОГОВ ОТ БОГА МАЛО . НО ОНИ ЕСТЬ . ТАК И ЗДЕСЬ . ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ . ПРОСТО ВАМ НЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ИХ ВСТРЕТИТЬ .

Ирэн Амурская

с чего вдруг такой вывод, что не встречала или не встречаю хороших людей.... я и сама замечательная и добрая!!!!

Марьям (Марина ) Ялалова

Это был мой ответ на вопрос о шарлатанах . Хорошо , что вы очень замечательный человек , я в этом не сомневаюсь .

Ирэн Амурская

спасибо...и в дальнейшем вам желаю встречать только замечательных людей)))

Евгения Окружко

нет

Марьям (Марина ) Ялалова

А ВОТ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ -- ПОЧЕМУ "ДА" И ПОЧЕМУ "НЕТ " ?

Евгения Окружко

просто наверно человек который сказал "да" мне не безразличен

Марьям (Марина ) Ялалова

Евгения , а вы о ком сказали ? Кто сказал "да " ? Сергей ?

Марьям (Марина ) Ялалова

Ну и вот -- я сказала "отличненько " потому что между вами может дружба ! Всего лишь навсего . Ничего более .

Марьям (Марина ) Ялалова

Да , да и больше ничего ! 😉

Евгения Окружко

он просто очень хороший друг

Гр
Грета

нет

Федор Тиханов

А зачем верить в то, что существует?

Марьям (Марина ) Ялалова

ПРАВИЛЬНО ПОДМЕЧЕНО ВАМИ . НО ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ И ОТРИЦАЮТ ИХ .

Федор Тиханов

Есть кто и в Бога не верят, но Ему это не мешает быть. 🙂

Марьям (Марина ) Ялалова

КОНЕЧНО , СОГЛАСНА . ПРОСТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ .

Роман Корчагин

ага

Марьям (Марина ) Ялалова

ВЫ СУДИТЕ ПО ПЕРЕДАЧЕ БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ ?

Марьям (Марина ) Ялалова

ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ ?

Марьям (Марина ) Ялалова

ОНА УЖЕ ДАВНО ИДЕТ . ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО . ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ .

Владимир Качалов

нет

Марьям (Марина ) Ялалова

НЕ ТО , ЧТО БЫ ОЧЕНЬ ВАЖНО . ПРОСТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.

Елена Мелехина

ну мне прям после тебя сказать нечего

Елена Мелехина

а что говорить ты все знаешь

Алексей Малахов

нет

Алексей Малахов

а я думал что ваш ответ будет примерно такой-"А напрасно!!!"

Марьям (Марина ) Ялалова

Я уважаю любое мнение и никогда не буду навязывать свое . но свою точку зрения буду отстаивать .

Алексей Малахов

ну а Вы верите? Или у Вас были или есть убедительные доказательства?

Мария

неа

Антон

Классная ты правда классная

Алексей Козлов

Сколько тебя знаю общаюсь а имени твоего так и не знаю

Мария

эх..Леха Леха а спросить раньше не вариант))))) Мария мое имя

Лиза Малахова

нет

Динмухамед Уразбаев

Ну не берёт меня гипноз блин

Марьям (Марина ) Ялалова

НЕ НАДО ПУТАТЬ ГИПНОЗ И ЭКСТРАСЕНСОРИКУ . СЕНСОР -- ОЗНАЧАЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ . ЭТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ , СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ

Крук Иван

нет

Крук Иван

Думаю это не постижимо нам

Марьям (Марина ) Ялалова

ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ НА ВАШЕМ ПУТИ ТАКИЕ ЛЮДИ .

Нина Боглачёва

нет

Марьям (Марина ) Ялалова

Почему ? Это категорично или с сомнениями ?

Стас Рубан

Нет

Марьям (Марина ) Ялалова

ПУСТЬ ОНИ ВАМ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ . А ЕСЛИ СУДЬБА СВЕДЕТ С НИМИ , ТО ТОЛЬКО С ПОРЯДОЧНЫМИ !

Александр Лугин

нет

Марьям (Марина ) Ялалова

АЛЕКСАНДР , СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !

Oybek Hojimatov

нет

Марьям (Марина ) Ялалова

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ . ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ , ПОЧЕМУ "ДА" И ПОЧЕМУ "НЕТ " ...

Галина Болдырева

нет

Марьям (Марина ) Ялалова

спасибо за откровенный ответ

Сяйво ༄࿐

Нет