Uibu Nogami

Богиня, годы промчались дружной,
Бешеной вереницей.
Всё, что от жизни нужно,
Я получил сторицей.

Пусть так и будет: каждому своё,
Пока в груди колотится сердечко.
И никуда не денется моё
На деревенском кладбище местечко.

Ответы
Та
Таниука

Годы ещё несутся, а мы их уже хороним...Плачем, что не удастся нам повторить былое..А годы вперёд несутся...Не ждут, пока мы на месте.И столько всего теряем в глупом своём протесте....

Та
Таниука

))))))))))усё-я спать, спокойной ночи))))снов чудейственных)))

Uibu Nogami

На правах живого классика Подремлю еще полчасика; На правах живого гения Буду спать без пробуждения.

Та
Таниука

а на правах...бесправного тела Ленина?

Uibu Nogami

Не бойся того, что случилось когда-то,- Гораздо опаснее свежая дата!

Та
Таниука

ну всё-я ушла, и-снов Вам чудесных, таких интересных, похожих на песню)))