Василий Про

"Отмена режима нерабочих дней с сохранением режима самоизоляции". Это вообще как?)

Ответы
Ир
Ирина

У нас все просто, это можно ездить на работу, если работодатель обеспечивает транспортом со всеми справками по перевозке людей по время эпидемии, а вот если нет..... режим самоизоляции

Сергей Сергей Журавов

ну нерешаемая задача.. очень удобно для государства.. вы думайте там.. помните мы боролись с бюрократами? и они победили и теперь элита..

Ви
Виктория

понятия не имею.может нам с бесплатные отпуска выгонят мс запретом свободно передвигаться и общаться с людьми

Ма
Марина

Сам себя изолируешь от всего, от работы, от людей.. Мне никто не заплатил за это))) я же на самоизоляции...

Ви
Виктория

понимаю вас как никто

Ма
Марина

Справимся, переживём

Ви
Виктория

да

Ев
Ева

У меня ассоциация, как будто пукают в лужу, а говорят, что это задача на миллионы в целях заботы о населении...

Светлана Николаевна

Это только у нас такое может быть. Видели, что у пиндосов. Было движение, за отмену. Режима.

Василий Про

У нас в присоединённой к России Северной Осетии жестко подавили вышедших на улицу не довольных.

Светлана Николаевна

Да?. Я не слшала. Давно??

Василий Про

Да с середины апреля.

Ag
Agafon

видели сколько пиндосов померло, и ещё они недовольно интересуются: "почему в России так мало народу умерло от пандемии" ...
--
странно что радиации все готовы меры принимать, как было после Чернобыля или Фукусимы и т.д. , а от бактериологического воздействия нет...
---

Надежда Гончарова

После 12 мая свободно гулять и ходить на работу не только можно,но и нельзя!

Eugen Vass, Тарту

Это тоже самое, если вместо больничного - отправлять в очередной отпуск !

Галина Смирнова

Режим нерабочих дней отменили,но многие работают дома-на самоизоляции.

Милота))

Не наю. Мы давно на работе , а заражение растет..и тоже не знаем как..

Сергей Селезнёв

на работу мы пойдем а работать мы не будем...-как то вот так...🤪

Светлана Костина

А кто как хочет,но если полицаям попадешь в лапы,сам виноват

Маргарита Злющая (77Мск)

Это значит, что нефиг без надобности шляться где попало!

Валерий Рукавишников

Остерегайся. Ближнего иначе дальний приблизится и тебе каюк!!

Елена Васюкова

Мировая война! Сиди дома и не рыпайся, спасёшься

Василий Про

О как, торкнуло.))

Елена Васюкова

Кого?

Василий Про

Самоизолированных.))

Елена Васюкова

А такие были???

Мила Видная 🇷🇺

Только для тех, кто в группе риска, наверное 65+

Ра
Радость

😂👱‍♀️ хорошо аж устала хочу на работу

Валерий Шилов

Как Библия, каждый на свой лад трактует.

Павел Александрович

Ходить только на работу и ни куда более

Василий Про

И на работе что бы никто ко мне не приближался?))

Павел Александрович

Да награждайте пинком всякого кто приблизиться ближе чем на 2 метра!

Василиса Евгеньевна

хоть бы платили половину от зарплаты

Мирумир

что работать как можно - так и нельзя

Татьяна Черненкова

Работа на удалении, дома...🤷‍♀️

Василий Про

У меня сосед сантехник на работу вышел, под этой формулировкой.))

Татьяна Черненкова

А моя дочь работает так с 23 марта ...🤷‍♀️

Василий Про

Тоже сантехником?))

Татьяна Черненкова

Вы что? Бухгалтером , она ведущий специалист! Я серьезно! А Вам все шуточки!!!

Василий Про

Так а теперь подумайте, как удалённо унитаз к примеру прочистить?))

Татьяна Черненкова

Такие виды работ выполняются, техник приходит по вызову.