Карапуз Прикольный

Смотрите ТВ? Читаете прессу? ...А готовы признаться, что общественное мнение не совпадает с вашим? Или в стаде?

Ответы
Олеся

Не смотрю, не читаю... А мнение у меня одно и не всегда с общим совпадает...

Олеся

Конечно, я думаю и вы стаде не идете, а вид делаете

Карапуз Прикольный

Я тоже знаю)

Олеся

Много, тогда мне расскажите...

Карапуз Прикольный

Вы искренности ждёте? Вы не знаете меня, а я Вас. Мы разные. Я - азиат, Вы - права. Оставим, как есть. С наступающим!

Олеся

С наступающим!!!

Карапуз Прикольный

И Вас люблю!

Ekaterina Janovska

\Skoree v stae.

Карапуз Прикольный

Однако... Какое мужество... Сочуствую, что...

Карапуз Прикольный

С наступающим! Здоровья, счастья, любви!

Ekaterina Janovska

\Spasobo \!!! \I vam udachi , pust svetjatsja glaza ot schastja i ljubvi\!!\))0

Карапуз Прикольный

Вы будете самой счастливой! Любите!

Ekaterina Janovska

\\tak prijatno pozitivnoe otnoshenie o tneznakomogo cheloveka . \Spasobo \Vam 🙂