П«
Пономарёв «

Подозрительность всегда преследует тех, чья совесть отягощена виной ?

Ответы
Граф Аргонский

Говорят время такое: если даже перед тобой стоит исключительный человек, всёравно ждёшь какого то подвоха.

Света Морозова

Я думаю так...если человек чувствует за собой вину,ТО эта подозрительность будет присуствовать...

Ги
Гита

Не всегда можно предугадать ))Бывает просто накрыло )и всё ты стал сам не свой)

Сергей.

- Подозревать хуже чем знать. У реальности есть границы, у воображения их нет.

Надежда Мажула

Не всегда, есть ещё разочаровавшиеся,параноики и просто старые люди

(((=

подозрительность -это от недостатка любви к ребёнку в детстве

Таша Т

просто есть такие подозрительные люди

Таша Т

и всё таки они и их подозревают)))

Татьяна V

скорее да, чем нет - и наверное обманом будет точнее

Артём Ащеулов(Ashyl)

Это точно......прям про меня сказано

Павел Крышин

Или их часто (или сильно) обманули)

Татьяна Ушакова

Это в характере и это трудно.

Из
Издалека

Нет, тех, кто уже нарывался.

П«
Пономарёв «

что подразумевается под словом-нарывался

Из
Издалека

Один раз уже наступал на грабли. Негативный опыт. Обжегшись на молоке, на воду дует.

Эс Как Доллар

Не верь, не бойся, не проси

Евгений Ефратов

Случается и такое.

Андрей Тарбеев

Всякое может быть!

Ирина

а интуиция как же

П«
Пономарёв «

а интуиции предложим покинуть помещение

Оксана 🐉

абсолютно верно)

Яна Григорян

почти всегда

Анна Краснолуцкая

да не всегда

Дмитрий Каракозиди

Возможно....

Венера Ким

Может быть.

Валентина Гордеева

в основном