Виктор М

Мы все люди разные.Кто-то не нравится мне, а кому-то я. Для этого придумали "Чёрный Список." У меня там пару человек в нём есть. И я присутствую там у некоторых.Это тоже нормально, что бы мы не портили друг другу настроение. Но есть" подленькие, трусоватые и мелкие душонки," которым ЧС мало и "нагадить" хочется, как можно больше. Они научились "банить" человека. Желаю вам прожить долго и даже пережить меня, но, что бы вы жили с одной мыслью: Вы, никогда, не смогли мне сделать ничего плохого.

Ответы
Djenni Djenni L

Я, лично, никому, и вам в том числе, ни делала и ни сделаю вам плохого. Только улыбку подарю! Вам всех благ, здоровья и благополучия!

Лера

)Когда-то тренер(волейбол) говорил: Главное перебросить мяч за сетку, а там они сами напортачат!🙃 🤷‍♀️ 😅

Лера

Вот-вот.. так что вы правы..

Mila Mila

Грустно, но "банит" скорее всего администрация сайта, может быть Вы некорректно выражались?

Виктор М

Жалуются люди... Даже, если и некорректно - пропусти или ЧС есть. Так поэтому и высказал, что есть подленькие людишки, любят "нагадить" и побольше...

Mila Mila

Значит просто надо не обращать внимания на таких людей.

Виктор М

Я не обращаю, но высказать захотелось.

Amayak Aslanov

подленьких людишек хватает везде и этот сайт не исключение , не обращать на них внимание ,

Amayak Aslanov

этот сайт для этого и создан , хоть и называется спрашка

Наталья Сахарова

Будьте уверены: я никогда и никому не желаю зла! И почему Вы вдруг написали это?

Виктор М

Я верю и написал тем, кто это сделал.

Наталья Сахарова

Тогда понятно. Только Ваши слова, обращенные к тем, кто делает зло, их еще больше распаляет. Знаете, есть такая русская поговорка"не шевели.... оно еще больше запахнет".

Виктор М

Пусть знают и живут с этой мыслью. А что совести у них нет, я понимаю.

Наталья Сахарова

Вам виднее. а я в таких случаях просто ухожу.

Лариса Пономарева

Не принимайте так близко к сердцу, чёрный список это тоже список!

Виктор М

ЧС меня совершенно не волнует...

Наташа Мазалова

просто так не банят,только если есть за что например за маты

Ра
Раиса.

Правильно - позитивным быть - значит спокойным и разумным .

Ра
Раиса.

Правильно - но надо конкретно - в сообщении .

Виктор М

Я думаю и этого достаточно и их не один человек.

Наталия Федорова

Я никого не заносила в ч.с.Не нравится,пропустить и все.

Виктор М

Это кто как хочет - есть у людей выбор.

Наталия Федорова

Да,но рочитала,просто заносят вч.с

Виктор М

Просто так ничего не бывает. Выскажу человеку, то, что ему не нравится. А правда, как красивая проститутка - все хотят, но никто не любит.

Наталия Федорова

Почитала и дальше.У каждого,своя правда.

Ел
Елена

это всё такая ерунда, не придайте этому значения

Виктор М

Просто высказать им захотелось.

Она

"НАКИПЕЛО?!" НЕ обращайте внимание!😊

Она

НЕ поймут....к сожалению....УДАЧИ вам и АДЕКВАТНОГО ОБЩЕНИЯ В РЕАЛЕ!🎄 🍾 🐶

Виктор М

Спасибо, в реале у меня всё в порядке.

Она

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!🤗

Ме
Менслу

А как Вы узнаёте, что Вы в чс у кого- то?

Виктор М

Не знаю, но так думаю. Потому, что потом этих людей не встречаю.

Ел
Елена)

Молчанский,Вас опять забанили..)

Виктор М

Да, бывают в жизни огорчения. Поэтому и высказался.

Ел
Елена)

Странно,но старый Ваш профиль открыт,доступ свободный

Ьъ

напрасные расклады и тревоги

Ьъ

таким пофиг.Безразличие- печальный удел многих

Виктор М

Пусть живут с этой мыслью.

Ьъ

разве для мысли нжна одна извилина, в которой у всех страх первначала, уверенности тол ько в себе.а мир- многолик и говорит смыслами и языками многого и непонятного.шиза пракрасна, но с ней параноики вступают в непримиримую борьбу спиц с воздушыми шариками

Михаил

периодически всехдостают

Михаил

прочла про Шевченко. что он был несдержан, и резал словами пространство, видимо нецензурщиной в том числе.

Виктор М

С читается Великий украинский поэт. Надо запретить его на Украине.

Михаил

что было то прошло))) за чем это вспоминать, хот и не верю, что он это писал, как и Пушкин)))

Виктор М

Ладно, закрыли эту тему, зачем портить настроение обоим.

Suit Man (P-L@M.u)

Как это можно "научиться банить"? Бан — это отметка в базе данных, а в раздел с такими отметками имеет доступ только админ сайта. Нельзя научиться быть админом сайта.

Та
Тамара

Вот ... и людишки бывают...

Та
Тамара

Не падайте духом, Молчанский... В этом мире всё относительно...

Виктор М

Я это знаю, но высказаться был обязан.

Та
Тамара

Но гражданином быть обязан....