Андрей Акбаров

Язык мой - враг мой, у кого было колитесь?

Ответы
Людмила Иволга

У вас!Язык ваш если не враг,то помело,это точно!Не могу вам ответить под вот этим вопросом: sprashivalka.com/q/1037253384 т.к.хозяйка вопроса меня в ЧС внесла.Я вам вот что скажу,был бы у меня голос "3-й сорт",как вы написали,я бы к Малахову в программу "Песни от всей души" не попала бы.У программы между прочим ремарка - по поиску УНИКАЛЬНЫХ голосов.Это к слову.Так что в следующий раз думайте,что мелете.ТИПО подмахнуть той завистнице,что вопрос про мой голос задала,да ещё и поспорила.Интересно с кем,зачем и главное - на что?

Андрей Акбаров

Разбирайтесь без меня, я вам скажу на вкус и цвет....

Юр
Юрий

Иногда кажется, что ты сказал что-то неприятное людям, и проиграл. Но по прошествии многих лет понимаешь, что те, кому ты дорог, не уходят из твоей жизни только потому, что ты где-то что-то сказал не то что надо.

Именно Та

Как я прочитала у одного хорошего человека…..» я ни разу не сожалел о своём молчании и много раз сожалел, о сказанных словах.»

Андрей Акбаров

как точно сказано

Natalia Kendesh

Бывает. Анекдот: умная женщина знает, где лучше промолчать. Знает, зараза, но не может!

Илья Подбегалин

У МЕНЯ И ПОЧТИ ВСЕГДА, НО Я ЛЮБЛЮ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ МОЛЧАТЬ

Сергей Сергей

До Киева точно одного довёл! Из-за него Украина страдает!

Са
Самсон

Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли...

Андрей Акбаров

Круто!

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Александр, Н.новгород

Не то слово... Я с детства 2-х слов не мог связать... А, Вы?

ナイ
ナイアガラ

Это довольно внушительный недостаток для мужчин))

Андрей Акбаров

да, мужчина должен отвечать за каждое слово и следить за своей речью

Улугбек

Провинившийся язык отрубается вместе с головою!!!

Надежда Зюзина

наверняка у многих. ведь бывает ляпнешь не думая

Марина

Частенько подводит..., уже подумываю укоротить!

Трижды Кот

Хотел сказать: "Люблю", но вовремя подавился...

Лейла Батыршаевна

Ага,расколюсь и точно будет ваша поговорка)

Лейла Батыршаевна

Тем более там есть продолжение пословицы,которое мне совсем не нравится)

Андрей Акбаров

не нравиться, не пиши и мне не понравится

Лейла Батыршаевна

Как скажешь

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О, это одна из некоторых моих недостатков))

Соня

Стараюсь думать , перед тем как сказать

Чужой

Наверное у каждого по несколько раз.

Svetlana

И не раз! Занимаюсь самовоспитанием

☀️ Леди Солнце ☀️

Часто , так как говорю то, что думаю

Алина

Кто признается, если так и было....