Галина Климина

Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья...»

Фаина Раневская

Ответы
Фиан

Великая Женщина! Великая. Имел счастье школьником беседовать с ней. Она спускалась к нам, когда мы играли в футбол. Она с неизменной папиросой стояла в сторонке и наслаждалась, как мы ругаемся ...

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Га
Галина

можно подумать,что Фаина Раневская заменила добровольно семью на "всё",просто так получилось у человека в жизни

Нукри Калачиков

Мы живём в РОСМСИИ а в РОССИИ возможно совмещать и полезное и приятное так что я и 1 и за 2

Ра Виль

Хоть Фаина Раневская и Гениальная актрисса но с этими словами я не согласен....

Гуманоид

У каждого СВОЁ МНЕНИЕ (терпеть ненавижу со школы,ЧУЖОЕ мнение навязывают)

Владислав Ермаков

!!!но как об этом может рассуждать человек,никогда семьи не имевший....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Фаина Раневская была несчастной женщиной ну не повезло ей.

Владимир Христово Православие

В чем разница между писателями женского пола от мужского?

Татьяна :)

Блистательный ум Раневской. Ни прибавить, ни убавить...

Марина К

дак если семья заменяет то о чем вообще задумываться

Андрей Быстров

Не со всеми великими изречениями надо соглашаться

Марина Маринка

если она заменяет все,значит очень хорошая семья

Александр Жуков

"Плохо быть человеку одному ------------------------------------

Elena Mixaylevskaia

У РАНЕВСКОЙ С ЭТИМ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ. А ВОПРОС В ЧЕМ?

Юlianna *

спасибо .. хорошие слава..есть над чем подумать )

Дмитрий Саяпин

мудрое высказывание, но не всем оно подходит.

Владимир Лунев

Но Раневская написала не только Вашу цитату.

Хайдар Какаев

Фаина Раневская- великий человек: она права!

Олег Черников

необьятного не обьять...-семья однозначно!!!