Кот Чеширский

Если бы вы изобрели машину времени в какую эпоху вы отправились бы и почему?

Ответы · страница 4
Арыстанбек Шотбай

В каждый военный поход своего народа чтоб им сказать как срозит врагов

ИВАН ПЫШКИН

50 - 70 прошлого века посмотреть на мир когда он не ебанулся окончательно

Mad Man

Ну точно не в одну эпоху, у меня несколько мест, где бы я хотел побывать

Mad Man

Вы так считаете, а вот меня ни кто не понимает, но плевать на окружающих, приходиться сидеть целыми днями дома покольку не с кем поговорить

Кот Чеширский

ну да я так считаю и друзей обычно выбираю по этому принципу

Кот Чеширский

да особенно когда собираемся все вместе

Кот Чеширский

да ладно не грусти ты обязательно найдеш хороших друзей, хочешь я буду твоим другом)))

Mad Man

Это так мило с вашей стороны

Валерий Гусев

В 6 век до Новой эры.Хотел бы убедиться в одном решении при одной битве.

Larisa Lazorenko

смотря с кем,с Ним я бы отправилась куда угодно,нам везде будет хорошо)

Шломо Букреев

в эпоху мечей и стрел чтоб научится дратся на мечах и стрелять из лука

Кот Чеширский

так этому и сейчас можно научиться

Руслан Тимофеев

в 31 век узнать достигли мы чего то или устроили войну и тупим на месте

Виктория Синькевич

в 18-й век. Я бы показала что такое шариковая ручка, а не перо и чернило.

Мигель Клафелинoff

всё прогматично))) в будущее, чтобы спрогнозировать жизнь в настоящем

Иван Иван

в прошлое а потом в будущее потому что это интересно и познавательно

Антон Букалин

Наверно в Юрский период ,очень бы хотелось посмотреть на динозавров

Руслан Сахапов

в будущее и посмотрел какая у меня будет замечательная жеена и дети)

Логичный Лесник

Отправился бы в 1 января 1995 года, чтобы на следующий день убить себя!

Су
Существует

18. 12. 2012. Раннее утро. Не пустила бы мужа в командировку, где он погиб

Я Счастливая

Не думай об этом, Саш.

Николай Балакирев

В эпоху, когда космические корабли бороздили просторы вселенной )))

Victor Arthur Stratfeald

средние века , и отправился бы с некоторыми благами нашего времени

Дмитриий Резник

эпоха возрождения. великие умы. да Винчи. гений. поучился бы у него)

Осторожный Незнакомец

Ни в какую эпоху бы не отправился, мне в этих эпохах делать нечего

Кот Чеширский

Эх не вышло из тебя аввантюриста, печально

Maggie Satterfild

на полтора года назад бы отправилась и просто прошла бы мимо. всё.

Роман Копылов

Я бы в эпоху хиппи отправился) Вудсток, кислота, свободная любовь)