Миша Белов

Правда ли, что на стыке двух лет, когда бьют куранты, нельзя находиться в туалете ?

Ответы
Нелли Обгольц

Чтобы освободиться от суеверий нужно познать истину о Боге. Не усложняйте себе жизнь всякой ерундой, посмеяться над этим конечно можно...

Дарина Лаврентьева

не в курсе, не слышала о таком... хотя по логике вещей... - с кем новый год встретишь, ну и дальше по тексту. То да, лучше в туалет не соваться 🙂

Андрей Ищенко

выше дело. может там и надо находиться? может это к деньгам!

Сергей Полезин

если не педик то куранты звучат ---а так яйца посмотрят

Igor Mezenov

Что это за встреча Нового Года? "в туалете"???

Таня Бачуркина

Я и не знаю .. А что будет если так получится

Liudmila Nika

Что значит "нельзя",а если "очень нужно".. 🙂

Ольга

если все совсем плохо, то куда деваться...

Татьяна Петрова

да уж...весь год поносуть будет...

Окошкин Мастер

весь год будет через задницу

Игорь М

можно,но со снятыми штанами

Анатолий Треногин

Стопудово не пробовал...

Лена Тимонина

А если очень хочется? )))