Камола Насирова

Клубничное мороженое и вальс Штрауса не это ли кайф?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Ка-амо-ола-а-а-а-а! Эхом разнесся далекий голос по горам заглушаясь где то в дали... Где-е-е т-ы-ы! И звук подхваченный ветром понесся дальше... Не далеко от зовущего, спрятавшись за скалой, на корточках, сидит хрупкая девушка и думает: - "Ну когда же он меня найдет, хоть бы скорее что ли..."

Анатолий Муйтуев

Ты давай мать между делом укладывай на затылке волосы и готовься к выходу для встречи с маврами. Ты должна быть безупречна, чтобы у мавров глаза по выскакивали с орбит.

Камола Насирова

уже и так выскакивають

Анатолий Муйтуев

Ну если у мавров глаза выскакивают, то что говорить обо мне не мавру...

Камола Насирова

да ладно Вам шучу же старая я

Анатолий Муйтуев

Ой ли! Давай ложись спать моя "старушка", завтра опять день будет напряженным. Спокойной ночи.💋

Анатолий Муйтуев

Камолочка, калачик мой! Минут 15 назад только приехал, разобрал покупки и толком даже не отдышался и не перекурил, включил комп, чтобы посмотреть есть ли письма и тут от тебя СМС-ка. Как мы начали здорово понимать друг друга.

Анатолий Муйтуев

Я внука то - "горячего финского парня" еще не видел. Писал письмо, чтобы вернулись домой в Россию, молчат. Жаль будет, если два моих внука друг на друга будут смотреть через прицел оружия. Финляндия вроде в НАТО собралась вступать. Дурь человеческая наверное умрет вместе с человечеством.

Камола Насирова

Все будет хорошо солнышко!

Анатолий Муйтуев

Конечно! Хотелось бы мира, да за океанские "друзья" не могут спокойно смотреть на просторы России - им Сибирь подавай.

Камола Насирова

пусть мечтают

Анатолий Муйтуев

Это упертые ребята и у нас в верхах полно их доверенных...

Анатолий Муйтуев

10.50\01.08.2017г. Доброго утра мой пухленький калачик! Как спалось? Наверное уже проснулась. Я минут 10 назад как проснулся, пока приводил себя в порядок эти минуты и прошли.

Камола Насирова

еше бы

Анатолий Муйтуев

Я смотрю Ж. П. Бельмандо твой кумир или нет?

Камола Насирова

нет просто мне нравятся хорошие фильмы и Жеки Чан тоже

Анатолий Муйтуев

Я дак предпочитаю фантастику про космос, другие планеты и т.д.

Камола Насирова

а понятно))

Владимир Севастьянов

Комола, все относительно,беседовал с женщиной с детьми, они из ЛНР ехали к родственникам, у нее понятие комфорта было спать и не прислушиваться к звукам в не дома.

Камола Насирова

да знаю что это такое у нас тоже война все равно человек остается человеком

Sergej Ermak

SOLOTZE!!! PREDSTAWLJESCH!!!! WRACH....PRINJLA RODI!!!! ...I CHERES NESKOLKO MINUT RODILA SAMA!!!!ETO NADOSCHE!!!ZELUÜ SOLOTIE RUCHKI, MADAM!!ETO!!!! WAM!!!🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 !!!

Sergej Ermak

HEPOKRAAAT! WKLÜCHAJ SCHTRAUSA.....JA W XOLODOLNIK SA MOROSCHENNIM....NE STRAUS....A" SCHTRAUS"...BUDEM KAJF LOWIT!....A CHTO TAKOE "KAJF"?....NE SNAÜ..... POPROBUEM!🤡 🌈 DOBRIJ WECHER!! MILIJ ...DOKTOR!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Камола Насирова

Приветик солнышко как Вы?

Sergej Ermak

PREWOSXODNO!! MILIJ DRUH!!! KAK W APTEKE....WSE STIRILNO I TOCHNO!!A U WAS!!??? RAD WAS WIDET!!🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Камола Насирова

Взаимно солнышко,

Sergej Ermak

KAK NASTROENIE??? I W OBSCHEM....DELA?🤡 🌈 💐

Камола Насирова

Все нормально

Sergej Ermak

HEPOKRAAAT! U NEE WSE NORMALNO!!! SRJ WOLNOWALSJ!JA SCHE HOWORIL...."PROFI!!"🤡 🌈 🌻 🌻 🌻

Анатолий Муйтуев

10.30\02.08.2017г. Доброго утра мой пухленький Калачик. Полагаю, что ты еще досматриваешь последний сон, а может и проснулась. Как отдохнулось? 💋

Анатолий Муйтуев

Из Бийска в Ташкент идет ЖД, можно только с одной пересадкой в Алма - Ате добраться до Ташкента. К чему я подбиваю поняла?

Камола Насирова

хи хи очень даже))

Анатолий Муйтуев

Видишь как хорошо, двое суток и в Ташкенте.

Камола Насирова

Бийск это где ?Можно с Новосибирска в прямой поезд Ташкент Новосибирск

Анатолий Муйтуев

Бийск в нашу сторону от Барнаула. Проблем не будет с вояжом. Спокойной ночи мой сахарный Калачик! 💘 💋 🌹

Sergej Ermak

SOLOTZE!!! OPJT OPOSDAL! TI USCH ISWINI!!! HEPOKRAT DERESCHIRUET WALS "SCHTRAUSA!"" INTERESNO HDE ON DOBIL PALOCHKU "DER.......DERESCHERA"????A WAM !!!🤡 🌈 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍫 🥂

Sergej Ermak

SOLOTZE ETO JA!!!! OPJT!!!🤡 🌈 ....BLIN!!! NE XWATAET.....TWOEHO....XI...XI:::A ETO OT MENJ!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 !!!!!!4 CHISLA WIJDU DNEM.....BUDU USCHE DOMA!!! I POBOLTAEM....XOROSCHO????

Камола Насирова

Доброе утро солнышко!

Sergej Ermak

SOLOTZE!!! U MENJ 00:38....OPJT OPOSDAL!!! TI USCH PROSTI!!!💐 HEPOKTAT NA SAPRAWKE KUPIL!!!💗 🥂 🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Анатолий Брижишов

Увяла моя любовь как роза в стакане.Штрауса иногда слушаю а мороженое давно не ел если случается отдаю внукам точнее внучкам.

Камола Насирова

хорошо то как ))

Анатолий Брижишов

нет не придумал на самом деле так и есть. Во время войны ябыл ребёнком ОЧЕНЬ хотелось кушать . один командир делился со мною обедом .с тех по детям не жалею ничего

Камола Насирова

спасибо солнышко за то что остались человеком!

Medvedrus Иванов

В Москве,Твери,и всём Подмосковье всё мороженное из пальмового масла.Кушать мороженное и слушать Штрауса лучше в самой Вене.

Камола Насирова

хи хи

Medvedrus Иванов

Я сам сравнивал не раз,правда лучше.🌹 😁

Aleks Sh

нет не это ли... Коньяк, сигарета, бутерброд с колбасой и ЦОЯ песни... вот это кайф!☝☝☝😎😎😎✌✌✌

Камола Насирова

хи хи как говорят на вкус и цвет товарища нет

Aleks Sh

ага😉😉😉✌✌✌

Андрей Белка

🖼

Вот, красивая музыка в ютюбе, успокаивает нервы:

Камола Насирова

а кто сказал что я нервная хи хи

Андрей Белка

Музыка моя, мороженное Ваше! Согласны?

Алемжан

Не клубничное,а конское..не мороженое,а мясо..не Штраусс,а Кобейн😃😃😃...А..так..я..ваще...ЗА!!!

Камола Насирова

спасибо!

Ярослав Ропецкий

Шашлык из телятины и гимн ингушского полка дикой дивизии не пробовали,это реальный кайф.🌹

Камола Насирова

как то не приходилось

Ярослав Ропецкий

А что вам мешает попробовать,откройте для себя реальное наслаждение этого мира.🌹

Nasredin Shuaev

вот когда выпьешь ящик пива, в компании друзей...а потом бежишь в туалет...вот это кааайф..))))

Камола Насирова

хи хи ну скажу на вкус и цвет товарища нет

Nasredin Shuaev

так я это и хотел вам сказать))

Камола Насирова

ну я Вас поняла солнышко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nasredin Shuaev

спасибо..очень вкусно)))

Камола Насирова

)) а Вы говорит пиво хи хи

Ев
Евгений

Милая добрая, мороженка-кайф, а вот вальс могу посмотреть, нравится. А танцевать-не обучен.

Камола Насирова

а танго? хи хи

Ев
Евгений

то же красиво, просто супер.

Ев
Евгений

Посмотрел спасибо здорово.

Камола Насирова

не за что

Каламкас Делегеева

К мороженому надо нет,надо так:глоток коньяка+ шоколад+ мороженное+ кофе ммммм вкусно....

Геннадий Николаев

Все было в молодости. Танцевали всей группой в городском саду в Вене под вальс Штрауса.

Камола Насирова

да помню такого

Александр Луньков

Ну и кто мороженым всухомятку давится? Хотя бы Клинкова за компанию пригласите 😎

Камола Насирова

от как

Александр Луньков

А что не так? ))

Камола Насирова

ну как говориться на вкус и цвет