Noname

Годик плюс, всерьез не начинали ?)

Ответы
Марина Юрьевна Герман

Ещё 5-6 лет будет качать, пока не отрежут кусок сала. А потом всем российские паспорта и усё, домашние, приихолы) Ждём.

Noname

Да сколько же ботья то

Марина Юрьевна Герман

и не говорите....

Noname

28 не надоело регать?

Марина Юрьевна Герман

хде у Вас ударение? И толи Вы хамите... шото не разумію

Лоуренс Аравийский

Мне тоже жаль. Но, понимаешь.. Надо все же довести до кондиции.. Пока у хохлосрани не получается....

Noname

шо с Харьковом ко дню победы ? чух

Лоуренс Аравийский

Держись, чувак! Скоро и вы завизжите

–1
Noname

да да)

По
Полтавчанка

скоро ВСУ вытурит рашистов с украинской земли, а они всё будут петь песню " Ещё не начинали"😀😀

Noname

😂

По
Полтавчанка

а тем временем 190 тысяч орков переставились к своему жириновскому

Аб
Абвгд

а ты ещё тут, и инвалидов уже цепляют на залежной,такшта готовьсь

Аб
Абвгд

бля пипец кастрюлеголовый , ты что, вообще не слышишь вопроса?

Noname

)))слышать читая) новый тренд ваты0

Аб
Абвгд

🖼

Noname

Отпабатывай ))

Натали Малышка

АБВГДейщик, окулист тебе не поможет.....😁
Украина - так зовут твоего могильщика.....

Михаил

вы про Укр армию?) Или про потери Укр территорий?)

Jane Папина

вот через годик раскачаются и те и другие....

Noname

nf yt

Слуга Государев

Хотите увидеть как начнут....почувствуете

Слуга Государев

Никак не успокоитесь....не волнуйтесь все уже верят в ваши перемоги...даже я

Натали Малышка

А вот я не знаю....Просто не люблю фантазировать....

Слуга Государев

Анекдот в в Вашингтоне русские танкисты вылезают из танка один другому......а вот медийную войну мы проиграли

Натали Малышка

Да, анекдот.....

Слуга Государев

Вот и хорошо

Екатерина

Хомяк, уже год, а ты никак не похудеешь

Геннадий Смоляков

Пока флаг меняем на куполе

Юлия Пак

И закончить никак...

Р А

Таки нет ,пытаемся.

Noname

Лоль

Ми
Митричь

кого ты слушаешь

Галина

не поняла .

Счастье Это Я

Как понять

Лев Полыковский

Не плнял.

Та
Татьяна

Вот, вот.

Noname

тот кто детей насилует тоже физиологически человек

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а вы почитайте типологию акцентуаций характера... шизоидный тип... может иначе к термину станете относиться

Noname

ну ты понасилуй детей может иначе будет к педофилам относиться😂

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну вижу, что вы не в теме типологии.. поэтому и реакция такая

Noname

nf ns cj

Ев
Евгений

нет

Иг
Игорь

Не