Евгений Круглов

В чём измеряется количество цивилизации?

Ответы
Валерия Ермакова

Евгений, на мой взгляд, в количестве оставшихся порядочных и воспитанных людей,которые при в наше время к тому же могут грамотно пользоваться дарами прогресса в гуманных целях, а у вас?

Александр Berceuse

Количество гигабайт информации на всех носителях, делённое на число людей данной цивилизации.

Татьяна Титова

думаю,количеством потраченной человеческой энергии на создание достижений цивилизации

Людмила Коновалова

Я думаю в гуманности к территории и времени в котором размещена эта цивилизация.

Раиса Квиточка

Олег Дацюк

Качество и направление развития. Сейчас техногенная, а альтернативу найдёте?

Владислав Данилович Иванцов

Уточните. Цивилизаций, что згинули безвозвратно или которые остались.

Валерий Самойлов

В отношении к детям,пенсионерам и где законы демократии работают!

Нурлан Арыстанов

А что по вашему цивилизация это измерение или физичекая величина?

Ева Величко

ЦИВИЛИЗАЦИЯ - ЭТО КАЧЕСТВО, А НЕ КОЛИЧЕСТВО ! НЕТ ЕМУ ПРЕДЕЛА !

Маргарита Рыбакова

сначала нужно уяснить, что такое количество цивилизации))

Трепет И Огонь Фитуль

насыщением желудка и защитой от внешних раздражителей )))

Анатолий Пауль

Цивилизация не имеет количества,не корректный вопрос))

Александр Дьяков

Толщиной озонового слоя в литрах на килограмм отрыжки

Тамара Носова

К сожалению, мы пока что знаем одну цивилизацию.

Тамара Носова

Ну, это, вернее будет, измерение не количество цивилизации, а просто измерение цивилизации.

Мадина Запиева

количество не измеряется, оно подсчитывается...

Андрей Волошин

Ну да, в количестве розеток))) Если все заняты)))

Ivan Ivanov

В умении правильно использовать достижения !!!

Samaя Sчastlиvaя

у меня только матерные ругательства на уме...

Samaя Sчastlиvaя

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

O-
One - 77

и ты этого не знаешь??? очень простой ответ же