*V
*by Valeria Nikolaevna*)

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь?(и мне вопрос)

Ответы
Юлия Пауткина

Я бы просто.. Прогулялась по городу. Одна в тишине. Посмотрела бы на этот мир, на людей, которые его окружают. Но единственное, что обидно. Что родители остаются без тебя...

Юлия Пауткина

И ты ответь: Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь? и мне вопрос =)))

Твоё Лето.

скажу всем людям правду.позвоню путину ........поцелую всех мальчиков которые мне нравились ограблю магазин и многое другое.

Виктория Александровна

позвонила бы человеку которому боялась признаться о том что он мне нравиться и сказала бы что я его очень люблю)

Виктория Александровна

И ты ответь: Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь? И мне вопрос )))

Стихия Огня *

САМОЕ РАСПОСТРАНЁННОЕ )) ОГРАБИТЬ БАНК , ПОТРАТИТЬ ВСЁ НА ОТ ЧТО ТАК ХОТЕЛОСЬ ... * Я БЫ ЭТОГО ТОЧНО НЕ СДЕЛАЛА )))

Ксения Кассова

Даже думать о смерти не хочу! У меня ребенок! Я не могу ее оставить одну!))) А ты о смерти задумалась что ли???

Шахерезада Владимировна

вот когда останется,тогда и буду дуамть...а ты любишь кого-нибудь?

Артем Зуев

я бы извинился перед всеми,а вы бы что сделали в той же ситуации?

В-
Вера -----

я бы пошла к морю пела...купалась и загорала.....с любимыми людьми

Наталья Ульянова

занилась приятным для двоих делом!!!!!!! какие планы на лето?

Арсен Нуралиев

Помолюсь Аллаху.)
Какое время года ты любишь больше всего?

***катенька*** !!!!!

побегу к друзьям и буду со всеми прощатся) бесится)

Таня Янкова

я бы потратила этот час на близких и любимого)

Нифига Ни Фея

скажу всем окружающим как я их сильно люблю

Динара Самбетова

.................надеюсь никогда не узнаю об этом

Динара Самбетова

И ты ответь: Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь? И мне вопрос )))

Осипова Светлана

Проведу этот час с родителем и любимым....

Елена Горбуновa

к счастью ни кто не знает того дня и часа

В.
Ваня ...

я пойду к любимой девушке и поцелую её

Ксения Киселёва

попрошу прощения у близких мне людей.

Вл
Владомир

наверное надо смотреть по ситуации

Владимир Петров

оторвусь по полной и кредит возьму