Ол
Ольга*

Как к завтра избавиться от простуды?🤞

Ответы
Михаил Зарипов

Если это насморк и начинает болеть горло, поможет следующее: купите в аптеке каметон (баночка с распылителем, стоит примерно 200руб.) и каждые 2-3 часа брызгайте из распылителя себе в нос и горло. С большой вероятностью часов через 10 простуда пройдет.
Кроме этого, хорошо в еду класть много горького молотого красного перца, он также обеззараживает и ускоряет выздоровление горла.

Если уже начался бронхит, нужно купить тетрациклин в таблетках, вначале принять двойную дозу (4 таблетки), далее 3 раза после еды по 2 таблетки, здесь уже нужно несколько дней (от двух и более).

Ол
Ольга*

Спасибо! А тетрациклин ещё жив и действует?)

Михаил Зарипов

Да. Один из старых настоящих антибиотиков, без современных наворотов с ослаблением действия и удлинением времени усвоения.
Тетрациклин в таблетках стОит копейки, но надо поспрашивать аптекарей, он не всюду есть и на витрине его никогда нет.

На случай экстрима (простуда, отравление) его хорошо иметь дома. Если отравление не проходит больше 5 часов, значит, съел какие-то грибки и здесь тоже выручает один приём тетрациклина.

Ол
Ольга*

Спасибо!

Сильвия Нагваль

Обычно хорошо помогает профилактика - если померзнуть, то нужен горячий чай с настойкой прополиса (10-15 капель на кружку). И потом не выходить на холод. Чем раньше применить, тем меньше вероятность заболеть. Сама обычно пью сразу после возвращения в тепло. Больше года не болею простудными, применяя этот метод. В качестве лечения тоже можно - смягчит симптомы.

Ол
Ольга*

Спасибо!

Алексей Соколов

Можно принять ударную дозу сиропа солодки - по столовой ложке три раза в день, глотая сначала сироп, через пару минут запивая стаканом тёплой воды и закусив это дело большой аскорбинкой!!! Сироп обязательно должен быть на спирте!😉🙂 На третий день от простуды и следа не остаётся!

Ол
Ольга*

Сироп разве бывает на спирте? У меня есть просто сироп солодки

Алексей Соколов

Да, бывает на спирте, ну или в состав сиропа спирт входит, по-моему, 96% 91мл, экстракта солодки 40г, сахарный сироп 800 с чем то грамм, вода, на 1000мл сиропа. Что-то такое.

Ол
Ольга*

Спасибо!

Алексей Соколов

Пожалуйста. Рад был помочь.🙂

Валерий Плетнёв

Одновременно! Банки на спину,горчичники на живот,ноги опустить в таз с горячей водой с горчицей,накрыть себя с кастрюлей вареной картошки,переодически запивая чаем с медом!через 15 минут в постель,випив при этом сок редьки с медом!

Ол
Ольга*

Спасибо!

Валерий Плетнёв

Улыбнитесь!!!А,вообще,я этим лечусь,но,всему своё время!

Ол
Ольга*

С Праздником!🌟

Валерий Плетнёв

Спасибо!Здоровья вам!

Александр Антонияди

Нет ничего проще . Нужно выпить бутылку водки из горлА и пустую бутылку сильно прижать к сердцу )))) . Ну а если серьёзно простуду если лечить то она пройдёт за неделю , а если не лечить то за семь дней . )))

Ол
Ольга*

Прижму, так и быть))

Александр Антонияди

Завтра ты будешь как огурчик . ))) Уверяю тебя . ))

Predtechy *

По столовой ложки сухой горчицы в каждый шерстяной носок, одеть. Не снимать 2 часа. В 150 гр водки развести чайную ложку молотого перца чили, дать настояться 30 минут, пить маленькими глотками.

Ол
Ольга*

Спасибо

Predtechy *

Выздоравливай!

Сергей Куля

За 1 день никак. Нужно дней 7. Для того чтобы просто убрать симптомы, примите препараты типа "антигрипин", в аптеках их много. Есть и в таблетках и в порошках для растворения в тёплой воде.

Та
Таша

на ночь сделать коктейль - Чай , лимон, мёд, малина( смородина) и ложка водки, выпить горячим, если температура то ещё аспирин.. и в койку под 3 одеяла, всю ночь не открываться...

Ол
Ольга*

Спасибо!

Та
Таша

не болейте

Владимир Асиновский

Если есть дома лимоны. то возьмите хоть половинку и очистите его. Потом скулами придавите чтобы сок лимона попал в горло. Утром будете как огурчик (в смысле здоровой)

Ол
Ольга*

Спасибо!

Владимир Асиновский

Удачи ! Меня так в поезде лечили. И я потом других

Ол
Ольга*

Почему дольку нельзя съесть или кружок?

Владимир Асиновский

мало. Мне обще говорили что целый лимон. А у меня целый лимон не влазил в рот

Ол
Ольга*

Поняла)

Владимир Асиновский

Выздоравливайте

Ол
Ольга*

Спасибо☕

Михаил Черевичный

1/2 стакана водки, 1 ч.л. черного перца, размешать и пока перец не осел на дно выпить, и тут же в постель-на утро будете как малосольный огурчик 😄🌷👋

Ол
Ольга*

Спасибо

Елена🇷🇺

Проверенный способ, но это если только заболеваешь. Крепко заваренный чай, столовая ложка меда, сока лимона, коньяка, выпить и под одеяло.

Ол
Ольга*

Спасибо!

Ал
Алекс

Стакан самогона , размешать в нём красный перец и перед сном выпить . И под одеяло , пропотеть . Утром как огурчик . Проверено .

Ол
Ольга*

Нет вот самогона..

Ал
Алекс

Водку можно . Просто самогон чище .

Ол
Ольга*

Спасибо

Ал
Алекс

Сам несколько раз так простуду лечил .

Старый Волчара

никак)) 3 дня спать и все пройдет.
Можно избавиться от симптомов, но лучше это не делать, так вы убиваете свой иммунитет...

Ол
Ольга*

🤝

Юлия Пак

Чесно натрите, заерните в кусочки бинта маленькими порциями, вложите в уши, нос и привяжите на запястья в точке пульса.

Ол
Ольга*

Спасибо!

Юлия Пак

ЧесноК

Ол
Ольга*

Я догадалась)🌷

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Надо промывать носоглотку доталово, вдыхая воду, температурой тела...Я вокалист и часто пользую этод метод

Ол
Ольга*

Я им пользуюсь ежедневно😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, молодца..А ещё поможет курение дыма

Владимир Дружин

Залезь в горячую ванну.Попарься. После выпей перикиси с водой,чтобы сердечко отдыхало...И -в кроватку.

Ол
Ольга*

Спасибо

Gv
Gvozdevsergei.sg

Если простуду лечить, то это займёт семь дней. Если не лечить, то за неделю она пройдёт сама.

Ол
Ольга*

Мне нужно ускориться)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Так быстро можно только замаскировать лишь некоторые симптомы. Кашель или насморк.

Сергей А

Чаек, медок, можно пуншика или 50грамм с перцем и под одеяло. К утру должно полегчать. 😉

Ол
Ольга*

Спасибо

Сергей А

Малиновое варенье

Константин Саратовцев

Только через 7 дней, если не лечиться, а с лекарствами всего за неделю. Без вариантов.

Остановите Вите Надо Выйти

Горячая ванна, чай и постель. Пропотеть. Я так лечусь пока температура не поднялась.