Валера Жуков

Народная мудрость призывает испытывать(познавать) друзей своих в беде. А ежели человек, по жизни везунчик и беды его стороной обходят, че у него и друзей не должно быть?

Ответы
Елена Демидова

а еще говорят:"Господи, избавь меня от друзей, от врагов я избавлюсь сам!"....дружба это вообще детсадовское понятие

Мавка Аленка

Нет, меня жизнь убедила в том, что только настоящий друг умеет со-радоваться нашему успеху. Остальных жаба душит.

Fa
Faktor

Пусть он своим друзьям помогает. Отдавать во благо тоже уметь надо.

Станислав Маркизов

НЕ ПАРЬСЯ--ВСЕ РАВНО ВЕЗУХА КОНЧИТСЯ И ПРИДЕТ КОСАЯ ЗА ТОБОЙ !

Лера

Если ему повезёт🤣 а так одни завистники))

Antonida Ivashkina

от беды никто не застрахован

Галина Болотова

Друзей много не может быть