Сергей К

Женщина, как Робин Гуд - обирает богатых, но никогда не делится с бедными?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Похоже, я не женщина ))

Сергей К

Ты знаешь как вовезло. У меня соседи снизу (семья) оба оттуда и этим занимаются. Я договорюсь о тебе. Вряд ли откажут)

Сергей К

Ты знаешь как вовезло. У меня соседи снизу (семья) оба оттуда и этим занимаются. Я договорюсь о тебе. Вряд ли откажут)

Лучезара Фотоновна

Ой )) Штрашно!!!

Сергей К

Не боись. У них уже столькоуже было пациентов)

Лучезара Фотоновна

Не сумлеваюсь ))