Богдан Баега

Меня однажды девушка поздравила с днём рождения по телевидению и заказала три песни: "Суженый мой ряженый", "Случайная ночь" и "Войди в меня" 😂 Дома скандал был. Девочки, вы всегда всё "со смыслом" делаете?)))

Ответы
Валентина Владимировна

мы проделываем огромную умственную работу, прежде чем просто рот открыть. всегда. помни это.

Богдан Баега

как это приятно

Валентина Владимировна

это очень приятно. знать что все не просто так, а со смыслом. мы во все вкладываем смысл.

Богдан Баега

занудно немного)))

Валентина Владимировна

а ты что думал? хи-хи и ха-ха ? нет.

Валентина Владимировна

да ладно, гоню я, расслабься 😂

Богдан Баега

классно

Космос

Жизнь шахматная доска,парень! Ходим конём, бережем даму!!! Ходы раздумываем на перед!!!!

Богдан Баега

да. он же с 12 года)

Никита Попов

Приходит поручик Ржевский в гости к Наташе Ростовой в её особняк. Ночь. Темно. Он заходит в одну комнату, видит - лежит кто-то на кровати. Подошёл ближе, пощупал - девушка. Трахнул. Посмотрел вблизи - не Наташа. Идёт дальше. Опять комната, опять на кровати девушка лежит. Трахнул. Присмотрелся - снова не Наташа! И так раз 6. Наконец, он выползает от очередной девушки и кричит на весь особняк:
- Наташа, я уже ЗАТРАХАЛСЯ вас искать!!!

Космос

Ты в своём репертуаре)))

Богдан Баега

как... пикантно)))

Никита Попов

- Ой, Моня, таки привет! Когда у тебя день рождения?
- Через месяц, а шо?
- Подарю тебе плотные занавески, чтобы не видеть в твои окна, как ты при свете трахаешь свою жену!
- Ой, Абрам, а у тебя таки когда день рождения?
- Через полтора месяца, а шо?
- Подарю тебе бинокль, чтобы ты увидел, чью жену я трахаю!

Любовь Чеботарёва Волгоград

значит повод давал....

Богдан Баега

я?!!! никогда!

Богдан Баега

т.г.

Богдан Баега

точно говорю 😂

Любовь Чеботарёва Волгоград

аа)) так тож бывает))

⚛А
⚛Алиса⚛

Горячая штучка!)))

Богдан Баега

ага)))

♛К
♛Оксана Колесникова

ибо не фиг...

Богдан Баега

мда...

Мишка Могилевский

А кто скандал то закатывал?

Богдан Баега

семья

Света

😆 угу..

Богдан Баега

ужос какой!

Света

смешно же..

Богдан Баега

сейчас то уже да)

Я Счастливая

Конечно))))

Богдан Баега

кошмар какой

Ол
Оля

неа))

Богдан Баега

ну хоть кто-то неа)))