Неизвестно Неизвестно

Что такое кундалини рейки ?Может кто - то окажется умным. Эзотерикам не отвечать?

Ответы
Te
Terminator-Term

это энергия очищение чакров каналов и пробуждение внутренней энергии

Неизвестно Неизвестно

Почти правильно , немного скудоватый ответ. Но молодец. некоторые такую хрень пишут, что смех сквозь слёзы

Елена Юматова

Интересно интересно

Неизвестно Неизвестно

Это не ответ .....Подумать надо

Роман Снежко

хрень для

Роман Снежко

так что все суета... бесполезняк и прах. так что что б вы не делали не выпендривайтесь и не хвастайте... ибо все это пустое в момент смерти.

Неизвестно Неизвестно

Так я и написала, 5 на право....руки в гробу, писсемист!!!!Надо жить играючи.

Роман Снежко

ню ню играйте.... смотрите не заигрйтесь... а то сыграете в ящик.

Неизвестно Неизвестно

Всего Вам того, что мне желаете.

Роман Снежко

не играть. чтоб в ящик не сыграть... думать прежде чем писать. лечить себя а не других.