Ирина Андронова

Киевляне есть?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Вгт они тебе точно нужныы) А мужики рязанмкие не подойдутффффф

Ух
Ухтышка

Не..хотела у них спросить правда ли что сегодня прилетело на банковскую улицу

Андрей Григорьев

Да я лишнего выпил. Но точно всё))))

Андрей Григорьев

Вгт они тебе точно нужныы) А мужики рязанмкие не подойдутффффф

Андрей Григорьев

Вгт они тебе точно нужныы) А мужики рязанмкие не подойдутффффф

Андрей Григорьев

Вгт они тебе точно нужныы) А мужики рязанмкие не подойдутффффф

Андрей Григорьев

Вгт они тебе точно нужныы) А мужики рязанмкие не подойдутффффф

Ирина Гараева

наверное, есть

Ирина Андронова

:))- не Ты-тезка?

Лоуренс Аравийский

А сколько нужно?

Иван Куцаев

немая.

Андрей Лапин

нет

Ух
Ухтышка

Ну видимо правда прилетело сегодня по главному зданию

Андрей Лапин

что

Ух
Ухтышка

Наверное фейк

Андрей Лапин

по оболенской мне мама ладанку надела