Холодный Дождь

А смогли бы вы встретить Новый Год без кучи еды и алкоголя?

Ответы · страница 12
Николаич

🖼Запросто, вот встреча Н. Г.на работе одинадцать месяцев назад)

Николаич

Чуток накатил, и вместо января в журнале поставил дату октябрь😀...ржач потом был, но взыскания избежал)

Ка
Кайса

Этот новый год так и встретили... С температурой под 40. Ни еды, ни алкогодя

Ка
Кайса

Согласна... Но уж как случилось.

Александр Соколов

Встречал раз на посту,71 год,два раза в поезде,так что нормальная встреча.

Мадлен

Вполне. Всё возлияние в прошлом году. С боем курантов - десерт и коктейли.

Елена Захарова

Да. Шампанское открывать не умею и боюсь, аппетит только на бутер с икрой

Евгений Иванов

Можно но не нужно. Новый год как дорогого гостя встречают хлебом солью....

Серега Каклов

Не, нас в камере мы полгода к энтому готовимся...раз в год пожрать от пуза

Холодный Дождь

Ну, если раз в год, то конеш.

Елена Некипелова

однажды так и случилось. в Москве, проездом, с сумкой, на Красной площади

Елена Некипелова

нее. Москва, дождь и слякоть! хуже оказалось в Тбилиси, куда ехала. Там грязь, ветер и слякоть

Лорена

уже не первый год так встречаю, и утром голова свежая и желудок здоровый

Изя Поцман

Доводилось.... напару с кошкой... Хорошо, что были диван и телевизор с DVD.....

Joshua

Такое было, и это было супер)) 1 января в кино пошли и сидели в пустом зале

Юлия Егорова

Постоянно встречаю без еды и алкоголя - в Новый год Рождественский пост.

Хайртайв

Скорее так: "А смогли бы вы встретить Новый Год с кучей еды и алкоголя?" ))

Хайртайв

Здесь большинство пользователей - лица возрастные. Поэтому для подавляющего большинства людей встречать НГ БЕЗ кучи еды и алкоголя есть норма. Соответственно, ,..

Холодный Дождь

А я думал наоборот, у взрослых как раз традиция и норма - куча. А молодые более прогрессивны и рациональны.

Хайртайв

Категория "возрастные" - это лица, которым жизни осталось на пол затяжки.

Холодный Дождь

Тогда вопрос становится тем более банальным.

Хайртайв

Так и есть.

Олег Коноплев

Встречал)))В степи , с ёлкой...Машина заглохла)))Из иды была только халва...

Холодный Дождь

Так вот зачем ёлки на новый год!)

Екатерина Богер

Я этот новый год так и встретила, одна без еды, только стакан с водой был

Android

Вы с ума сошли ????? 😂😂😂😂 (простите за некую некорректность в ответе )

Холодный Дождь

Да без проблем..) А вам что не лень готовить перед НГ, и не жалко потерянного дня похмелья после НГ?) И, если что, вопрос о неумеренномколичестве еды и питья...

Android

Не лень !!!!! Готовить люблю и умею !!!!! О неумеренности, скажу так: Один раз в год, можно...)))) Да и традиции нарушать не хорошо....😂

На
Наталья

всегда так встречаем, правда, бутылка хорошего сухого вина всегда есть

&q
"Андрей"@

Да, в последнее время вообще нет желания отмечать какие либо праздники

Екатерина Сероквашина

Легко! Падал прошлогодний снег, а ты с чашечкой горячего чая- лееепота!

Екатерина Сероквашина

Одному плохо, нужны друзья , главное, чтобы любили прошлогодний снег😆

Андрей Борин

Конечно, если начать пораньше, то как раз к Новому Году все задолбает...