Холодный Дождь

А смогли бы вы встретить Новый Год без кучи еды и алкоголя?

Ответы · страница 7
Розовая Тучка

Однажды я на новый год шила до часу ночи. И как-то на ночном дежурстве работала в смену под нг.

Зина Процив

Да! С Праздничным набором: баночка икры, хлебушек, сок и пироженка с чаем. (Думаю - это не куча)

Наталья Лебеденко

Да без проблем. Просто мне нужен иди телевизор или телефон что бы я всех доставала в ответах)

По
Полина

Легко! В этом году по два бутерброда с икрой и закуска с сёмгой! Хватит на ночь есть! Хватило!

Татьяна Рогачёва

Были в нашей истории и такие времена...В народе говорят:"Натощак и песня не поется."🤷‍♀️

Ирина Карташова

Конечно. Первое января наступает независимо от нас! Я имею в виду- есть у нас питье или нет...

Василиса Крошина

Я так и встречаю, у нас компания не пьющая, оливье ведрами не едим, и всю остальную пищу тоже

Сергей В.

встречал три раза в войсках.. один раз на губу два раза в наряде в карауле..так что не пугает

Холодный Дождь

Там то было положено. А так чтоб самому себе такое устроить?

Сергей В.

а.. это когда из семьи уходил встал и ушёл от накрытого стола в 23. 40 - 31 декабря..так что не пугает

Еда одна из самых ярких удовольствий. Но у вас "куча", поэтому понимаю, что лучше без "кучи"...

Спасибо, что не нагрубили. Удачи вам и приятного аппетита!

Елена

Уже давно так встречаю, например прошлый - на горе Зеленой в Шерегеше, прекрасное зрелище!!!

Светлана Образцова

Не приходилось без еды, а без алкоголя запросто. Часто так и бывает-муж по сменам работает.

Ол
Ольга

У меня на Новый год день рождения. И если так - ну, я подумаю, что всё, конец, приехала Оля....

Холодный Дождь

Что сразу - конец?) Свечки ж будут)

Ол
Ольга

И тортик. Ну так то да. Но... Что скажут гости?!

Холодный Дождь

Да, с гостями вечно проблемы)

Ол
Ольга

Начнут требовать водки

Владимир Ефимов

Уже давно так и делаю. И жена поддерживает. Ведь новый год это не праздник желудка, а души!

OK
Oleg Kuznecov

Бред какой-то...))) А зачем??? Праздник должен быть праздником. " Брачная ночь без невесты????"

Холодный Дождь

Праздник - это ж не еда. )

OK
Oleg Kuznecov

Праздник - это гости, а гости-это еда и алкоголь. Один без ничего-Это праздник???? Ну тогда у меня у меня каждый день Новый год🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина

без кучи можно....но вот хоть чуть--чуть должно быть все....это же все таки уже как ритуал...))

Холодный Дождь

Чуть чуть конечно можно, и даже нужно.

Галина

😉🙃😛

Не Мультик

Никогда не мог понять,
а зачем его встречать?!
Что-ли сам он не дойдет?
Или кто-то украдет?

Холодный Дождь

Что то ж надо встречать...

Сергей Сергей Журавов

да.. сейчас это не проблема.. а вот. когда еды столько не было и достать.. вот это праздник..

Григорий Шарки

Новый год это праздник обрезания пениса по еврейскому обычаю .С новым обрезанным богом !

Морозова Анастасия

Да, и очень даже шикарно. Ни похмелья, ни лишних килограмм и куча сэкономленного времени

Холодный Дождь

Ого! А можно я ваш ответ скопирую и буду всем здесь так отвечать?) Мудро, кратко и красиво. Браво, Настя!)

Морозова Анастасия

Я не обладаю авторским правом

Холодный Дождь

Почему ж? Каждое ваше слово - ваше. Любое его использование должно быть с вами согласовано, мне так кажется.

Морозова Анастасия

Тогда оформляйте в виде цитаты

Холодный Дождь

До чего ж вы серьёзная девушка)

Морозова Анастасия

Время сейчас такое, серьёзное

Холодный Дождь

Ну здесь то можно расслабиться. Улыбнитесь, Настя)

Ни
Николай

смог бы, но зачем??
что за аскетизм..?
Такой Праздник... и сидеть тупо пялиться зомбоящик??

Холодный Дождь

Ну, если других занятий нет, то не надо конеш отказывать себе.

Ни
Николай

почему? есть масса разнообразнейших развлекалочек... от фейерверков на улице, до настольных игр дома

Холодный Дождь

Вот именно. И в чем тогда смысл объедения и упивания?

Ни
Николай

а зачем объе.. и упи...
во всём должна быть мера!