Не
Не-Знайка.....

Cтадии взросления человека?? :
1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеётся с фильмов с Фредди Крюгером.
3) Согласен с Фредди Крюгером. 😝

Ответы · страница 2
Александр Колосов

Фи, смотрел - фуфло на американский лад. Мои одногруппники, некоторые, пугались.

Александр Колосов

Михаил Цветаев

Там четыре стадии...3) засыпает под Ф.Крюгера,а уж потом-солидарен с Ф.Крюгером.)))

Лев Макаров

Есть и другая шкала: 1. С нетерпением ждёшь Деда Мороза а подарками под ёлочкой.

Игорь Дмитренко

😄😄🙃🙂🙂🙃😄😄🙃🙂🙂🙃😄

Юрий Кривич

Это, пожалуй, самое веселое и забавное, что я прочитал за сегодняшний вечер.

Юрий Кривич

Благодарю за позитив. Хорошего вечера.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

И 4) видя Фредди Крюгера по тележку, говорит: Ого, как Кобзон хорошо выглядит

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Игорь Сметанин

много лет назад, после просмотра Крюгера, я с открытыми глазами спал)

Не
Не-Знайка.....

я и полчаса не выдержала))))и больше ни-ни)))

Игорь Сметанин

а сейчас и правда смешно будет наверно)

Не
Не-Знайка.....

идея))))посмотреть чтоль))но время жалко)))

Игорь Сметанин

про время вспомнил! я здесь уже часа 3 сижу, пора валить)

Не
Не-Знайка.....

а я периодически)))спок ночи....

Просто Осень

Или -мама меня не понимает,мама была права,почему я не слушала маму?

Анатолий Фамильченко

4) Считает Фредди КрюгерА любителем разменивающимся на мелочах 🙂

Александр Рамоносян

не смотрю. сегодня смотрел Бриджид Джонс--3. советую посмотреть.

Не
Не-Знайка.....

пОнято))))зима дооолгая)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼

4.Я и есть Фредди 😡😂

Я Я

4) Бухает с Фредди. Хотя Крюгер, приходит только во сне. Стареем!

Я Я

Ну да. Что ему ответить, когда я, начитавшись Ст. Кинга гоняю Крюгера во сне! Бедный Фредди...

Я Я

С наступающим Новым Годом!

Не
Не-Знайка.....

аналогично))))))😘

Александр Митич

и стадия нормального человека - не смотрел фильмы с Ф.Крюгером

Никифоров Валерий

Пипец , у меня третья стадия ,придумай четвертую , а то страшно

Станислав Кузнецов

Когда перестанет смотреть всю эту гадость,тогда повзрослеет!

Владислав Афанасьев

и отчего вдруг подумалось о хипстерах и фильме "Дизлайк"...)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Между прочим,это мой самый любимый зарубежный сериал..)))

Семён Сергин

ФРЕДДИ ГЕРОЙ НЕ МОЕГО РОМАНА,ТУТ Я ПАС ЧТО-ЛИБО ОТВЕЧАТЬ