С*
Сергей *******

Интересно, это только в русском языке слово "работа" образовано от слова "раб", а "увольнение" от слова "воля"?

Ответы · страница 8
Прошлое

может быть, спросите у Задорнова

Ирина

так повлияло крепостное право

Жанат Сарин

получается так , печенюшка)

Жанат Сарин

просто я свою печень так называю перед выходными ))) "прости печенюшка"))

Галина Ясная

Значит я на воле сейчас )))))

Галина Ясная

Они сейчас живут и на том свете хорошо устроятся

Борис

И там блат? Вот же устроились))

Борис

Думаете, им просто повезло?

Галина Ясная

Оказались в нужное время в нужном месте )))))

Борис

Им столько негатива прет, со всей России, Это добром не кончится, не хотел бы на их место...

Агнесса Маркевич

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ак
Аквамарин

а Уволен от какого слова?

Марина

С чего Вы это взяли?

Борис

Я у вас и спрашиваю)

Лана Дзелікатная

Праца - работа

Лана Дзелікатная

Бывет, и раньше было.. Князь Владимир, креститель Руси, на брата войной шёл, нашу княжну полоцкую изнасиловал на глазах у отца и братьев, потом отца ее и братьев убил... А сын его, рожденный от изнасилованной княжны, на батьку руку поднял, убить хотел...

Борис

Зря не убил, такой жить не должен... Владимиры, ленины, сталины,и т д что ж у нас на руси творится...

Лана Дзелікатная

Ну так теперь же Владимир - святой, а про изнасилование им полоцкой княжны Рогнеды мало кто из россиян знает...)

Борис

Да, и я не знал, лучше бы и не узнал никогда...

Лана Дзелікатная

Да ладно) незачем старое поминать)))