Сергей Гришко

Если бы мужской пол отделился бы от женского и между территорией провели границу, перебежки бы возникали?))))))

Ответы
Наталия Никитина

Ах-ха.. вы как в воду глядели... у меня стихотворение есть, последний катрен выглядит так: А если мы отделимся стеной и создадим для женщин государство, то мужики пойдут на нас войной. Поставлю на пари полцарства!

Што Вимени Тибе Маем

по соседству стояли 2 монастыря мужской и женский.монахи и монашки договорились рыть подземный ход навстречу друг другу.начали рыть.когда соединились оказалось что бабы прорыли три четверти пути мужики одну

Василий Тищенко

через некоторое время оба пола об этих перебежках задумались конкретно ну а далее сам понимаешь)))))

Cветлана Слоина

конечно.В Киеве есть монастырь так там монашки в древности прорыли проход из женского в мужской

Sofya Fedotova

берегитесь те кто так сделает на них нападет стая оруших гормоонов ведь речь идет о парнях

Наталья Горожанкина

конечно если у нас оставить пиво а у мужчин шоколад то граница подеть как берлинская стена

Дмитрий Колотилов

про монастыри женские и мужские есть байкакто большую часть тоннеля копает???

Valera Urazmuhambetov

сперва перебежки потом бунт восстание революция и все встало на круги своя!

Станислав Подольский

Всенепременно! Границы нужно разрушать... и не только между полами.

Людмила Медведева

да и было бы то, что есть сейчас. Не стоит эксперементировать

Дара Джи Ворлок

Без исключений. Может даже третья сторона возникла бы

Екатерина ************

сто пудово

Петр Васильевич

Ага в основном с женской стороны... Мужики сдержаней.

Ирина Земскова

вас мужиков не удержит даже сетка под напряжением)))

Цветок Граната **

Перебежки возникали бы с завидной регулярностью)))

Татьяна Вильгельм

конечно,как не крути а мы друг без друга не можем

Вероника Косихина

ДА)))))))))))))

N)
Nаsтenkа )

Конечно, в основном со стороны мужской половины!

Йоко Исмаилова

неееее......вообще бы снесли нафиг эту границу )))))

Танюшка Шелехова

мм конечно

Елена Гуркова

была бы массовая миграция

Ирина Пфейфер

да типа этого уже было...амазонки уже отделялись

Елена Арафайлова

возникали бы даже под страхом смертной казни)))))

Волошина Яна

да. а как же без вас? лучше не проводить границ!