Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчине кажется, что женщина хочет только того, чего он не может ей дать??? 🤔 🤔 🤔 (резюмировала, пока мыла посуду...)

Ответы
Грейсвандир

...логически проследим эпитафию этой женской эпидерсии - женщине кажется, что мужчине кажется - это мило)... если она хочет лишь чувств, а на мужском языке они должны как-то материализовываться, то окружая ее удовлетворенными желаниями - он только сильнее ее в себе заблуждает?

Андрей Рязанов

Раньше считали что давать должны женщины, а теперь - женщинам.... А вообще - мне непонятно как в современном обществе можно ждать от самцов, что они станут мужчинами если из них воспитывают эгоистов и пд1сов !

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никто от них ничего не ждет уже!

Андрей Рязанов

а судя по вопросам - ждёте...

Маргарита Злющая (77Мск)

Несудите, да не судимы будете!

Андрей Рязанов

отсутствие судимости - это их недоработка....

Саша Аут

Богачи тоже говорят, что женщинам нужны только деньги.... Женщины же думают. что мужикам нужно только это....Просто прежде чем взять нужно уметь отдать, а не все на это способны. Отсюда и подобные вопросы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да при чем тут деньги....

Саша Аут

А что?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да просто чуть повнимательнее быть))

Дима Журавлёв

Да... Женщины такие. Спецом унижают мужика. Чтоб ему горько было если любит. Чтоб он на изнанку выворачивался от желания быть с ней. Ну а если не справится,не велика беда. Мужиков как грязи.

Дима Журавлёв

Ну это вы рассматриваете женщину независимой. Но это не всегда так. Это только бизнес вумен богачи. Типичная женщина в школе в гочегарке с пацанами бухала,в хобзайке отучилась на то что было. А дальше как жизнь сложится. А дальше кавалеры. Кто богаче тот и лудьше. Если со вторым ребёнком ещё не замужем то начинает понимать что с машинами на неё уже не заглядываются,а нищие парни хотят своих детей. Да и нищие парни всё так же не пара.

Маргарита Злющая (77Мск)

Какая у вас печальная картинка...

Дима Журавлёв

Да... Печалька.... Поэтому так или иначе в женщин надо вкладывать деньги.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тя желая ваша доля))

Дима Журавлёв

Ну... Не страшно. Главное чтоб оно того стоило;)

Айрэнто Миррер

В первую очередь...любой мужчина,хочет понять женщину.И сделать её счастливой.Но как это сделать если не понимаешь,что ей нужно.... особенно если постоянно работает женская логика.

Айрэнто Миррер

Ну да куда мне до вас умных....

Маргарита Злющая (77Мск)

Судя по способности аргументировать свои слова... Никуда!

Айрэнто Миррер

Сколько живу...вот столько и не понимаю женщин.Как собственно говоря и не понимаю большинство мужчин.Я не понимаю ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я даже не удивлена...

Айрэнто Миррер

Селяви

Victor. By

скажем так...женщины всегда хотят чуточку больше, чем мужчина может дать...только с одной стороны это приводит к трагедии, а с другой подстегивает мужчину к достижению большего

Диана Алейникова

Сразу приходит на ум ассоциация с А.Кристи) "Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьем посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве."

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так она и написала)) Только я люблю мыть посуду)))

Диана Алейникова

Мне кажется,что это мысли обиженного мужчины. В Вашем воппросе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот этого я уже не знаю)))

Диана Алейникова

А он хоть в курсе?))

Иван Васильев

Девочка приходит из школы с фингалом.
Отец:
- Что случилось?
- Да, напали телефон хотели отобрать.
- Ты их опознать сможешь?
- А чё я-то? Пускай их родственники опознают…

Юрий Иляхин

Не сочтите за упрек,просто мойте посуду . Не отвлекайтесь на мысли посторонние. А то плохо смывается средство для мытья( потом кушать не приятно ).

Unknown User

нет, мужчине кажется что женщина хотит абсолютно всё, ноет по поводу того, что он не может ей дать, а действительно нуждается лишь в хороших люлях

Unknown User

хм интересная мысль. Неправильная, но интересная.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вам это решать! Решения самостоятельного все равно принять не сможете... На этом сей бесполезный диалог, считаю законченным! Вы мне не интересны ни как собеседник, ни тем более, как мужчина! Всего хорошего!

Unknown User

хм не. Я сам знаю кому что решать.

Unknown User

.,.

Владимир Тунгусов

Непомерные запросы женщин, приводят к разводам. По мнению женщин, мужчина, работающий на тяжёлой работе сверх нормы, ещё и посуду мыть должен?

Маргарита Злющая (77Мск)

А женщина ДОЛЖНА, после работы?

Владимир Тунгусов

Ей дать! Это она ждёт, кто бы помыл посуду?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю такой формулировки комментария.

Владимир Тунгусов

...что женщина хочет только того, чего он не может ей дать??? Это ваши слова.

Товарищ Товарищасухова

Наверное. 🙂 Так же, как и тем женщинам, которым кажется, что цель мужчин - только тот "дефицит", на котором сидят эти женщины. )))))))))))))))))

Виктор Маркелов

Аааа... Моя тоже посуду не любила мыть. Но мы совместными усилиями купили посудомоечную машину. Теперь моет она, правда, кладу и вынимаю я...

Маргарита Злющая (77Мск)

А я люблю мыть посуду... Меня не напрягает!

Валерий Галин

Мужика нужно правильно инициировать и мотивировать... Большинство женщин это знают и умеют, но иногда ленятся, вот тут и начинается...🤗

Диоген

Резюмация происходит из своего решения опыта времени. Тоесть. Из свей ЛИЧНОСТИ! А. Своя личность. Это лиж частица. В селенском океане!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я далека от философии.

Диоген

Я тоже)

Владимир Соловьёв

ну так правильно ) зачем хотеть то что он ей смог дать ?) вед уже дал и это есть ))) а того что не может дать хотеться то меньше не стало )

Николаус

Это говорит только об отсутствии взаимности в желаниях,то о какой любви можно вести диалог? Её просто нет! Охота и секс видимо тут.

Николаус

Что именно осознали? Определение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы вообще о чём? Ваши комментарии не связаны. Если хотите о любви, то это явно не сосной.

Николаус

Как и ваши мысли об определении!

Маргарита Злющая (77Мск)

А... Это опять вы.. тогда все ясно.

Николаус

Масса наилучших пожеланий! Без определений!

Тссс...

Эээ...не согласна...смысл мне держать мужчину возле себя если он мне априори не может этого дать? Мне нужны мужчины с перспективой

Маргарита Злющая (77Мск)

Сама... Все сама))))

Тссс...

Не хочу я сама...мне это уже неинтересно, да и к чему мне этот юношеский максимализм

Androider(Андрей)

Какая глубокомысленная была перемывка посуды... 🙂 Ты даже когда мыла - перестала быть злой и стала доброй на миг! Но лишь на миг 😞

Даниил Белевитин

То же и предлагает. Допустим, звезду с неба достану любимой. Не задумываясь, что раздавит на хрен эта звезда всю планету Земля.