Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчине кажется, что женщина хочет только того, чего он не может ей дать??? 🤔 🤔 🤔 (резюмировала, пока мыла посуду...)

Ответы · страница 4
Alarih

нисколько..женщине от мужчины нужна любваь в первую очередь..а всё остальное неважно...

Alarih

марго..ну давай хотя бы в скайпе...тебе многое станет ясно...да и вообще...

Маргарита Злющая (77Мск)

В реале, я и так встречаюсь с друзьями ..!

Alarih

по-моему друзей много не бывает..а тем более с возрастом...так с кем же ты встречаешься...с теми..кто время от времени отрываются от компов...ненадолго...

Alarih

марго..так сделай меня своим другом..или пока не хочешь..оставляешь про запас..друг - это всё же не любимый..да...

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня друзья только в реале!

Ворон .(Питерский Космополит)

...но при этом, очень долго остается под впечатлением..... произведенным НА женщину.....)))

Игорь Косинский

Он бы поинтересовался, хочет ли она мыть посуду. Или это все, что он способен ей дать...

Александр Переверзев

😂😂😂😂😂😂правильный поставленный вопрос что хотиш всегда приносит желаемое

Федор Синичкин

Женщина хочет все только не хочет не чего делать вареником своим только торговать

Федор Синичкин

Всем тогда уж

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну зачем же всем то... Не все же предпочитают таких женщин...

Федор Синичкин

Все .некоторые стараются не замечать проституцию

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, мне понятен ваш жизненный уклад...

Марина Владимировна

Да,мужчина не может купить шампанское и конфеты...А говорит,что женщина хищница!((

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот по этому, лучше все покупать самой)))))

Марина Владимировна

Вот поэтому и мужчина на фиг сдался?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так))) Только они этого не понимают... Думают, что без них - хана)))

Михаил Федоренко

А посудомойкой не пробовали воспользоваться? Может тогда добрее мыслить будете?

Михаил Федоренко

Тяжёлый случай. А япоговорить?

Михаил Федоренко

А общаться со своим мужчиной без мытья не пробовали? Иногда это помогает ему выполнить ваши желания.

Михаил Федоренко

Да вы что? У такой красивой и прекрасной? Не верю, сказал бы Станиславский

Черкес

Мужчине так не кажется. Он в этом уверен. Защитная реакция организма так сказать

Тринадцатый

не обязательно, женщина сама не знает, что ей хочется и заъочется через минуту ))

Александр Давыгора

Нет! Это женщине кажется, что мужчине что-то кажется! Мужчины думают конкрЭтно!

Руслан Оздоев

Надо было заставить мыть посуду его)и пусть он сам думает,что может,а что нет))

Вагиф Мамедов

Это только Ваши фантазии.Это правда мы часто думаем о Вас,но только о хорошем

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мы мысли то не читаем)))

Вагиф Мамедов

Если Вам надо что то узнать,Вы узнаете)))

Вагиф Мамедов

А почему у вас такой ник Маргарита Злющая,на злую Вы вроде не похожи

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не стремлюсь быть похожей на "ник"...

Вагиф Мамедов

Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть,поверьте

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и не собиралась обижаться..

Три3Ло Zloe

А женщина специально - из вредности именно такого хочет , пока моет посуду😉

Склифосовский

И как это вы женщины даже тут умудряетесь за мужика додумать и передумать?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вы сами об этом и говорите!

Склифосовский

О чем и конкретно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Типа "ты много хочешь!"....

Склифосовский

Например чего?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну кто то считает "много", это отдых, а кто то и мороженку лишнюю!

Склифосовский

Вот видите все относительно)))

Ефимов Виктор

надо еще и полы помыть при мужчине, тогда он точно поймет чего хочет женщина.

Владимир Бронников

У каждой женщины только одно на уме, что у каждого мужчины только одно на уме

Слепотаневнимания

Бабе мозг нужен только для того, чтобы не пила воду из ведра когда полы моет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хоть для этого... Вам то он вообще не нужен!

Слепотаневнимания

Для меня понятия разные: Женщина и Баба🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Если вы даже допускаете такое написание и произношение, то к мужчинам вас вряд ли можно отнести! Скорее к мужикам! Так что "бабы" для вас!

Слепотаневнимания

Ну во-первых - это цитата не моя. Во-вторых - вы сами не очень лестно о мужчинах отзываетесь иногда, но из-за этого вы не попадаете в категорию "баб"🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Я читаю ответы, а не вспоминаю автора цитат!

Rom

Надо бы вам....посудомоечную покупать .....Ну чтоб ...дурные мысли не лезли.😄

Rom

ну чего .тогда .вам так мыслиться?

Владимир Хорламов

Тут часто женщины пишут про мужиков давалкиных. А сами давать не пробовали?

Коля Преображенский

В том то и дело, что она, со воей стороны, может дать только писичку! 🙂