Ви
Виталина

А правда что Россией правил гей? Русские цари, у которых были романы с мужчинами
Рамблер/новости
https://news.rambler.ru › 3...
9 октября 2017 г. — Петр III Как известно, этот русский император немецкого происхождения был равнодушен к своей жене и предпочитал ей общение с военными. Сама ...

−1
Ответы
Денис Чугунов

Если честно, мне пофиг кто правит Россией, да хоть чер лысый, главное для народа. У меня в ебенях есть телефон, сотовая, оптоволокно, канализация(своя), водопровод(хотя есть колодец), свет, газ. И я даже не задумываюсь кто там пидпрас)))

Кирилл Морозов

Неважно, кто правил когда-то Россией, результат известен. Важно, что Украиной управляют сейчас пидоры в плохом смысле этого слова.

Ви
Виталина

ну не старые педофилы как у вас. все президенты женаты. у вашего шо? Проблемы?

Кирилл Морозов

Не лепи горбатого, Виктория.)

Ви
Виталина

вечер в хату

Кирилл Морозов

Профессионалка?

Антонио Лисовский

У аристократии это норма. Недаром вывели королевских (датских) догов. Чтобы королевам царицам и остальной знати было хорошо.

Ви
Виталина

о времена. о нравы

Антонио Лисовский

Эти нравы были с самого начала человечества. Ничего не поделаешь. Но это красиво и приятно...

Серафима

Петр третий вообще странный тип был. И да, он к Екатерине Великой был равнодушен. Не исключено, что и геем был.

Ви
Виталина

спасибо за ответ. Как пела Пугачева "Жениться по любви не может ни один король"

Серафима

Это точно

Сергей Безухов

Конечно правда. Путлер сейчас женат на Менделе. Кто кого, как там...Этого не знаю конечно🤣🤣🤣

Ви
Виталина

ну есть такие что и бабами и с мужиками

Сергей Безухов

Есть и такие

Ал
Александр

Среди женщин тоже есть такие

Ви
Виталина

да. Шифруются

Пончиковый Барон

Так он и Украиной правил...ведь она уже больше сотни лет была частью Российской империи

Ви
Виталина

не надо стрелки переводить со своих геев

Пончиковый Барон

Ну так его гейство лишь предположение) а то, что у вас в Киеве разрешены Лгбт парады, кое что о вашем государстве говорит)

Ви
Виталина

где я могу почитать закон что у нас разрешены гей парады? Скинь мне Закон. И по какому законму в Москве и Питере были гей парады и в той же Москве куча гей клубов

Пончиковый Барон

Ты меня прям пугаешь своей не осведомлённостью) как будто в танке живёшь) вот почитай о том, что они проходили и какие законопроекты их поддерживают. В РФ с 2013 года идёт планомерная работа по запрету пропаганды. И уже никаких парадов в Москвабаде и Питере. А что касается клубов,то они приватны, так что пусть делают там что хотят. Мы ведь не варвары какие нибудь...не украинцы какие нибудь, что своих мужиков как псов в бусики пакуют и всякие мовные патрули делают)

Ви
Виталина

ну так и убийства запрещены. у вас что в тюрмах за это не сидят?

Марго Беккер

Тебе то деревне Хохляцкой ни фиолетово? А мы Русские переживём Любую вашу ЛОЖЬ !

Ви
Виталина

ты вообще в рашке не живешь. Шо за мода уехать в натовскую страну и жопу за путина рвать. Собрала свои манатки - и пи..й в рАсею обратно

Марго Беккер

БЫДЛО завистливое ну о чём с тобой говорить-если ты даже ПЛЕВКА не стоишь??

Ви
Виталина

быдло ты . Не пойму толи кацапка толи жидовка. Толи мать еврейка. а отец кацап. То вообще отпад

Ле
Ленивый

в путинской россии голубое лобби влиятельнее натуралов.🖼

Ал
Александр

Может потому они и Романовы, что секретные у них романы были.🤣

Станислав

Пётр 3 взошёл на престол в 11 лет, а умер в 14 так и не женившись.

Ви
Виталина

а секс имеют только женатые в 20 лет?

Галина Гриднева

Да какая разница, какой царь, главное, чтоб народу жить давал

Ви
Виталина

тогда было крепостное право?

Игорь

Наверное женился не по любви, сердцу не прикажешь🤷‍♂️

Ви
Виталина

наверное. Пугачева "Женится по любви не может ни один король"

Игорь

Так и есть, Вика. Короли сами себе не принадлежат. Да и император если не будет держать хвост пистолетом, получит табакеркой по башке. История знает случаи.

Александр Грызлов

Почитай Великий мауравитам если не ошибаюсь 6 или 8 томов

Ви
Виталина

спасибо.

Nihrenasebeblija

у Петра -3 была фаворитка-Елизавета Романовна Воронцова!

Ви
Виталина

есть мужчины. которые и по бабам и по мужикам?

Вынос Мозга Вручную

Про вырытое Черное море как-то правдоподобнее звучит...

Ви
Виталина

шутки с юморных каналов любите слушать?

Миша

Хуета все это на Руси не было пидаоасов, в Европе да

Миша

Видел Настю блохина чють не упал, красивая девушка

Ви
Виталина

если у вас нет гей-баров. почему полиция проводит по ним рейды?

Ви
Виталина

Петербургский гей-клуб закрылся после запрета «ЛГБТ- ...
РБК
https://www.rbc.ru › politics
2 декабря. 2023 г. — В Москве сотрудники полиции вечером 1 декабря пришли в несколько гей ... гей-баров на Чистопрудном бульваре. Кроме того, рейд прошел и в ...

Ви
Виталина

это ВАШИ клубы. Вы мужики рАсейские туда ходите. пидоры

Поручик Киже

Сама ты укропская лесбиянка

Милый Лис

ИНТЕРЕСНО ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЯВИЛАСЬ

Ви
Виталина

выслать видео с пленными азиатами?

Милый Лис

Если не трудно здесь обобликуй

Ви
Виталина

минута 25.53 пленные сомалийцы, минута 43.26 пленные африканцы марокко и т.д.

Ви
Виталина

Пригожин раскрыл подробности гибели на Украине ... Lenta.RU https://lenta.ru › student · 29 ноября. 2022 г. — Погибший на Украине африканский студент Лемехани Натан Найренда, который был осужден в России на 9,5 года колонии за распространение ...

Ви
Виталина

и росмияне убли американца. воевавшего на их стороне
История Рассела Бентли, которого убили в Донецке
BBC
https://www.bbc.com › arti...
27 апреля. 2024 г. — Волонтер из США Рассел Бентли последние 10 лет прожил в самопровозглашенной ДНР, а неделю назад стало известно, что он убит в Донецке ...

Кс
Ксю.

Так он же был " це европа " , потому и такой ...😂

Ви
Виталина

типа он в Германии родился?

Кс
Ксю.

Ну да . Екатерина была немка

Ви
Виталина

своих царей русские бабы не могли родить?

Кс
Ксю.

Так и во Франции своих мало было . Там тоже потомки Рюриковичей были .

Ви
Виталина

а давайте поговорим. Например Путин на встрече с Макроном ляпнул что россия дала Франции Анну Ярославну. Историю не знает. У Макрона глаза на лоб залезли. Ярославна - киевская княгиня

Голубев Константин

ну вот... хз кто правил. а вот шоувбиз🙈

Солнце ☀

У Петра 3 вообще то любовница была

Ви
Виталина

есть мужчины, которые и с бабами и с мужиками?