Анна Косенко

Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!

Ответы
Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.

Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.

И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...

Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.

Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.

И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.

А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...

Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.

Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...

И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

Наталья

спасибо!

Belich Roman

За что ? ;-)) Я просто ответил Вам... ;-))

Наталья

красиво

Belich Roman

у меня есть, но грузануто оно не много... ;-))

Наталья

тогда, оставим на потом)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

____________________________0_______________________________ ___________________________000______________________________ ___________________________000______________________________ __________________________00000_____________________________ _________________________00000000___________________________ ________________________0000000000__________________________ _______________________0000000000000________________________ ____________________0000000000000000000_____________________ __________________00000_000000000___________________________ ________________________0000000000__________________________ ______________________00000000000000________________________ ____________________0000000000000000000_____________________ __________________000000000000000000000000__________________ _______________0000000000000000000000__0000_________________ ______________________000000000000000_______________________ _____________________000000000000000000_____________________ ___________________0000С_НОВЫМ_ГОДОМ00000__________________ ________________00000000000000000000000000000_______________ _____________00000000000000000000000000000000000____________ ___________000000____000000000000000000_____________________ ____________________00000000000000000000____________________ __________________0000000000000000000000000_________________ ________________00000000000000000000000000000_______________ _____________000000000000000000000000000000000000___________ ___________00000000000000__000000__0000000000000____________ ____________________________00000___________________________ ____________________________00000___________________________

Наталья Николаева

Солнце светит в небесах,
На траве блестит роса.
Только утро наступает -
Солнца лучик прибегает
И глядит скорей в окошко.
С нами поиграть немножко
Хочет солнышко с утра.
Говорит: - Вставать пора!
И зовёт нас всех во двор -
Тёплый летний разговор
Солнца лучик продолжает,
На прогулку приглашает.
Солнце летнее встаёт -
Пчёлка в поле ищет мёд.
Птичьи голоса звучат,
Колокольчиком звенят.
Гуси на лугу гуляют,
Утро летнее встречают.
Утки быстро со двора
К речке все спешат с утра.
Убегает в даль река.
Озорные облака
Над рекой встречаются
И в реке купаются.
Бродит в поле ветерок.
Расцветает василёк.
А ромашки подрастают
На лугу и все мечтают
В летнем встретиться букете,
Чтобы вспоминать о лете.
Согревает всех вокруг
Жаркий, яркий солнца круг.
Подарило лето нам:
Речку, поле, лес и там -
Всюду солнышка лучи.
До чего же горячи!

Татьяна Цыганкова

Благодарю! Очень мило! Подарите женщине любовь
Из нежности сотките покрывало
Наговорите самых нежных слов
Ей этого так долго не хватало.
Ведь женщина, как птица в вышине
Которой можно только любоваться...
Когда она счастливая вполне
И даже в пятьдесят ей будет двадцать.
При чем тут возраст...возраст не при чем
Она все время будет молодою
Когда есть рядом теплое плечо
И тот кто любит ее всей душою.
Порой вполне успешная на вид
В душе же - одинокая волчица
Но это ни о чем не говорит
И каждая из нас к любви стремится.
А в небе вновь курлычат журавли
И каждая из нас неповторима.
Но за любимым - хоть на край земли,
Когда она и любит и любима.
Ее душа, одна из островов
Которая спасет от всех несчастий
Так что дарите женщине любовь,
Улыбки...радость...и конечно счастья...

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Андрей Урусов

Она забылась сном, и несть числа
цветным картинкам из минувших вёсен...
и, право, мука - просыпаться в осень,
которая дождями проросла
в нелепые рассветы без тепла,
в прокуренную явь бессонниц душных...
в поруганную честь и в крик натужный
души, стихами выжженной дотла...
ей легче в пестрокрылой дремоте
хмельно парить у призрачного края,
где ангел, вострубив, не умирает
и не даёт родиться пустоте...
она забылась сном... там вечный май
и предвкушенье спелой земляники,
и до умильных слёз родные лики...
не пробуждай её... не пробуждай...

© Copyright: Ольга Угланова, 2013
Свидетельство о публикации №113041101277

Ирина Шестакова

Солнышко ласково нас обнимает,
Теплым лучом беспокойно шалит,
Солнышко чувствует, солнышко знает,
Как его лучик утрами бодрит…

Как его зайчик, ну тот, что на стенке,
Радость приносит с собой иногда,
В солнечном свете любые оттенки
Смотрятся ярче и лучше всегда!

Что же тогда, если солнышко скрылось?
Как без тепла его? Как без лучей?
Нужно лишь, чтобы оно отразилось
В каждой открытой душе у людей!

Олег Бреусов

Ой как я тронут как я рад вам благодарен как осенний сад Замаринуй меня, свари под крышку в банку закати, короче крепко сохрани придет зима с ней новый год там святки масленица ждет потом похмельная весна ты по чуть чуть меня из горлышка стабильно вынимай и крепенько целуй и нежно пальчиком сжимай и только лишь не обижай.

Дина Cтупкина

Хотите счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я Вам насыпать счастья рада!

Берите больше, про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас
И солнцем светит Вам в дорогу.

А Вы поделитесь с родней
Раздайте всё - до самой крошки!
И обойдя весь шар земной,
Оно вернётся к Вам в ладошки!

Наталья

спасибо!

Eugen Henning

Спасибо. Если всё вокруг печалит,
Кошки душу теребят,
Если твой родной начальник
Катит бочку на тебя,
Не печалься, не тушуйся
И хандру свою гони.
В Интернете нарисуйся,
Срочно другу позвони.
Повстречайся, пообщайся,
Повлюбляйся, наконец!
С пессимизмом распрощайся –
Вот и будешь мо-ло-дец!

Наталья

🙂

Eugen Henning

🌹 🌹 🌹 Море позитива Тебе, Наталья, Успехов и просто Хорошего Тебе Дня.

Наталья

Спасибки!)

Eugen Henning

повторяй этот стих и Я думаю что позитивное настроение Тебе обеспечено: "Я люблю СЕБЯ!"Я люблю себя милую, нежную,озорную, немного небрежную,Я люблю себя разную-разную,даже утром, спросонья, прекрасную!Я люблю себя стильную, сильную,потрясающую и сексапильную!А порою серьезную, смелую,в этой жизни такую умелую!Я люблю себя всю, без остатка,заношу все слова я в тетрадку,Чтоб напомнить любимой себеЯ - это ЧУДО на нашей Земле!Я уникальна и неповторимая это чувствую, это незримо!Я это знаю , не забываюи про себя без конца повторяю :ЛЮБОВЬ - это я,СВЕТ - это я,ЖИЗНЬ - это я ,я - СВОБОДА своя !Солнышко, милая, очень красивая,я - ненаглядная, просто отпадная,Сладкая, умная и интересная,речь моя дивная слышится песнею,Во взгляде сияющем - солнца лучи,в голосе ласковом шепчут ручьи.Волосы дивные, пышные, длинные,талия тонкая, просто осиная:С прошлыми мыслями порвана нить.Как себя, милую, не полюбить??????

Наталья

ок!))

**
*****

лучик солнца я забрал! я его крутил и мял! и продать пытался и бросал! просто нужен был лишь нал! а потом я передумал, вдруг аферу тут задумал! вот контактный телефон, позвоните,солнце в дом! думал,все тут офигели и немножко опупели! в общем солнце я отдал,мне не нужен больше нал!

Наталья

оригинально)

**
*****

))

Vitaliy Knight

Всем спасибо за подарки
И за массу добрых слов,
Я в ответ на ваши речи
Вас приветствовать готов:
Вам же пожелать хочу я
Жить на свете без тоски
Гору радости большую,
Денег полные мешки,
Все желанья по заказу,
Кто бы что не заказал-
Чтобы всё сбывалось сразу,
Что ещё не пожелал!

Валера Четвёркин

Манеж смеется и хохочет,
И труд его понятен всем,
Всего лишь лучик света хочет,
Забрать наш клоун на совсем!

И мир его наполнен смехом,
Как яркий праздничный бокал,
Подвластный радости - утехам,
Под оркестровых труб - вокал!

Илья Владимирович

какая Вы щедрая!благодарю.настроение поднялось,а это редкость в наше время!а Вы откуда родом?в Москве сейчас ночь и солнцу взяться неоткуда.о чём мечтать холодной осенью,как не солнце.

Alarih

из своих ладошек солнце ты на небо отпусти...и меня возьми ты просто очень нежно обними...солнце будет нам на небе с тобой радостно сиять...ну а ты меня всё время будешь крепко обнимать...

Павел

Это солнышко — кусочек
от моей души большой,
для тебя, его не жалко,
хочешь, забери с собой…
Будет холодно — согреет,
поцелует за меня,
я с тобой, я буду рядом —
на ладошке у тебя!!!

Наталья

классно! 👍

Павел

😉

Привидение*))

я поймала Лучик Солнца! 🙂 стало солнечно вокруг! Улыбаюсь...))) это счастье, если есть надёжный Друг! :)))) /экспромт/ Спасибо, Аня, хороших друзей Вам! :)))

Олег Евдокимов

Люди добрые! Неделю назад я выгнал из дома жену, готовить я не умею и не люблю. А есть очень хочется. Женщины!!! Кто сколько сможет, поживите у меня....

Александр Илларионов

Подставляйте ладони, я насыплю вам солнце, поделюсь свежим ветром, белой пеной морской... Или - оранжевое море , оранжевое небо и т.д. Всё тоже вам.

Наталья

ну спасибо!))

Александр Илларионов

Ну,пожалуйста!

Радослава

теплый лучик солнца
падает на плечи.
золотой закат-
наступает вечер.
этот лучик солнца-
согревает душу.
в этом мрачном мире
он кому-то нужен...