Ко
Костя

День раба России?

−5
Ответы
Роза Моисеевна

😆 рабы все в инете зависают, на разных сайтах, выйти не могут

Роза Моисеевна

Так что все мы не свободны

Ко
Костя

Начальник тюрьмы: Конечно, конечно! :))

Роза Моисеевна

😳 кем меня только не называли

Ко
Костя

Это касается каждого человека. Каждый человек начальник тюрьмы.

Ко
Костя

Зубика .

Ты когда долг отдашь стране ,. что тебя выучила бесплатно ?

Зубика .

Отдай долг пока живой

Ко
Костя

Во славу буржуев! :)) Могу на грудь тебе нас💩рть! :))

Игорь Качесов

А ты уже отпраздновал день халуя - Халуин ?!!!

Ко
Костя

Мудачьё обычно так пишет, которое видео не смотрит! :))

Ле
Лена

Костя, прекрати оскорблять моих друзей.

Ко
Костя

Ни яху себе! :)) А ему хамить можно! :)) Скажи кто твой друг и ....!

Елена Корсикова

Много болтовни и ничего не понятно.🤣

Татьяна Tatiana

с рабством вас, россияне!!!

Ко
Костя

Вот они скоро и Украине поедут помогать! :)) Учи таджикский язык! :))

Татьяна Tatiana

только после вас! у нас таджиков нет

Татьяна Tatiana

на нового Мессию вы не тянете....

Ко
Костя

Северный Иерусалим! :)) Проспала ты свою страну.... С крыши днепропетровской синагоги ев-реи уже открыто поют, что Украина их земля."Независимая" Украина

Юрий Ласковец

а ти точно наш или тварь???

Ко
Костя

Первое минутное видео посмотри полностью. И прочти что там написано.

Ко
Костя

Кто видео не смотрят думают что они самые умные :))

Ко
Костя

Забавное видео :))

Ко
Костя

Не минутное а пятиминутное видео. Посмотри последнюю минуту в видео.

Ко
Костя

Владимир Коваленко

Костя, у вас проблемы?

Ко
Костя

Владимир Коваленко

Да, проблемы есть!

Ко
Костя

Вот верхнее видео посмотри полностью. И последнюю минуту в видео прости что там написано.

Слуга Государев

Пятаки на проводе

Ко
Костя

Нажрутся мацы в синагоге из свинины и начинают тут песни петь! :))

Ко
Костя

Мир, дружба, жвачка! См🔥рть буржуям! :))

Ко
Костя

Так Лукашенко два раза Белоруссию от украинских событий спасал! Герой нашего времени! Больше всего мне нравится что он говорит понятными словами. Его речи понятные и правильные! В общем повезло Белоруссии с Лукашенко очень сильно!

Konstantin Leytan

🖼

Ко
Костя

"Гамлет". В двух словах.

Лос Ещё-Один-Лос

твой день?

Ко
Костя

Красное Солнышко

Завидно?

Ко
Костя

В РФ звпретили строить мечети. Что творят русские оккупанты на Украине! Вы только гляньте, что они сделали с освобожденным городом

Чи
Чин

Ok