Мариша

День рождения ваш,для вас важен? Как и где праздновать юбилей чтобы гостям было интересно ?

Ответы
Прошлое

важен...Как в трех строчках не опишешь...Закажите профессионального ведущего...Приготовьте для гостей сюрпризы- подарочки, приглашения на след торжество (шуточные. канешн) Только организованно должно быть часа 2-3..потом пусть общаются, танцуют

Надежда Рубан

Для меня день рождения не очень важен ( с возрастом, конечно). Раньше юбилеи в кафе отмечали, сейчас нравится на даче - своя еда все равно вкуснее, наготовлю вкусняшек, шашлычок из баранины, свежий воздух, цветы (у меня много роз), красота!

Александр Костромин

У меня день рождения 2 июля - это самый разгар курортного сезона, и постоянные посетители знают это, и всегда поздравляют, дарят подарки. И мне просто не отвертеться. Шашлыки, культурная программа. выезд на природу, уже традиция

Ирина Терпугова

как бы да, даже если не захочу праздновать - друзья придут, а вот где праздновать - зависит от людей, я с друзьями могу в лес на шашлыки удрать - это нормально, или в гараже у друзей посидеть, но такое не для всех людей приемлемо

Надежда Александрова

Я в свой День рождения хочу исчезнуть, обычно уезжаю куда -нибуть в отпуск. Правда в прошлом году пришлось отмечать, был юбилей, очень благодарна своим друзьям, организовали шикарное праздненство.

Мариша

я всегда отмечаю и каждый раз по новому у меня нет другого выхода у меня день рожденья в канун перед новым годом начинаем праздновать с моего и заканчиваем на старый новый год а когда хотела не праздновать не получалось гости все равно приходят а на работе для каждого сотрудника придумываем разные интересные поздравления так что всем интерестно

Надежда Александрова

Ой как замечательно, ну на работе хочешь не хочешь, надо.

Мариша

последнее было такое прикольное начальник в отпуске и мы сняли такой ролик как будто без нее мы разболтались и каждый занимается чем хочет одни в карты играют другие в ногти делают в общем все свои недостатки в шуточной форме и у нее день рожденье мы все оформили смешной музыкой каждый сюжет и скинули ей в подарок типа без нее плохо бес предел так прикольно

Надежда Александрова

Как здорово? А у Вас женский коллектив или просто босс-женщина, а подчиненые и женщины и мужчины.

Мариша

нет у нас не женский но начальник женщина а над ней начал мужчина который тоже наш самый главный начал у него тоже недавно был день рождения и там было еще более классное поздравление от нас

Дмитрий Князь

Важно не где,а как.Должен быть "заводила",типа тамады или массовика затейника.Если людей не организовать, юбилей ни чем не будет отличаться от простой,праздничной пьянки.Вспомнить будет не чего.

Al Hunt

Знаете, гости приходят поздравить Вас. И если они настоящие друзья, то им будет без разницы) Они же пришли ради Вас, а не развлечься! И еще: друзьям хорошо вместе и не важно в каком месте)

Игорь Mикрюков

Не праздную уже много лет. Кто знает и помнит - звонит, пишет, приезжает. Кто не помнит - не имеет значения. С последним днем рождения меня поздравило более 500-т человек)))

Юлия Киселева

Для меня важен, но предпочитаю проводить в семье. Стараемся выбрать всегда романтическое и интересное место. Д.Р мое, а не моих гостей, прежде всего интересно д.б мне.

Михаил Журавлев

С некоторого возраста я не люблю День рождения и Новый год, поскольку воспринимаю их как счётчик. А на юбилей пригласил профессионального артиста - было весело.

Лариса Юрьевна Одобеску

можно дома, если есть средства в ресторане, только заранее продумайте программу с веселыми номерами, чтобы праздник не превращался в обжираловку

Андрей Кочетков

я домашний человек, или если время года позволяет на природе, хотя рождения дочери друга зимой раскопали свою дежурную поляну и опять прерода

Рустам Кумурскин

Не важен совершенно. По большому счету это праздник родителей. Некоторые так празднуют как-будто сам себя зачал, выносил и в муках родил.

Михаил Долгов

я вообще свой день рождения не праздную. предпочитаю в этот день куда-нибудь поехать. на экскурсию или просто в центр по городу погулять.

Катерина Коршикова

Я уже 44 имею лет за кормой не люблю днюху уже - страшно я ж женщина. хотя вроде и ничего выгляжу. короче не знаю что вам посоветовать)

**
******* *******

Для меня нет. А празновать можно везде если ваши гости и друзья вас любят и уважают им без разницы где лижбы быть в этот день с вами

Валентин Поляков

Раньше был, теперь - нет! Не надо преувеличивать значимость этого дня, ведь наша жизнь начинается не тогда, когда мы родились...

Чудочудное Диводивное)))

Совершенно не важен) И гостей давно не приглашаю) Что праздновать-то? Наступающую старость? Приближение к могиле?

Ravil Minniahmetov

Терпеть не могу день рождение ) Особенно своё. Все мои друзья сами придумывают обычно где его можно встретить )))

Дамир Абдуллин

но не дома смотря какое время года если тёплое то лутши природы места не найдёшь но если холодно то в кофе 😉 🌹