Вадим Черкас

Вы молодец! Тогда, для расширения кругозора, считаю своим долгом ознакомить вас со следующей информацией. Посмотрите уникальную информацию о здоровье каждого жителя планеты, рожденного после 1922 года – нас всех лишили базовой иммунной информации. Из нее вы можете понять причины разгула заболеваний, омоложения смертности, и деградации здоровья населения с каждым последующим поколением. Об этом должен знать каждый! В интернете, в любой поисковой системе, в разделе "VIDEO" можете посмотреть выступления мировых ученых: ДАДАЛИ, ДРАНИК, ЧИЖОВ о Трансфер факторе. Для женщин есть интересный видеоматериал – «Здоровье женщины" в исполнении К.М.Н. гинеколога-эндокринолога Медведевой С.А. Если понравится - можно обсудить, как мы сможем помочь многим людям! Пишите: vcherkas1957@mail.ru

Ответы
Анастасия Кузина

Разговоры про это могут быть бесконечны..это интересно, но не буду смотреть.

Вадим Черкас

Правильно! Зачем вам это? Вы еще достаточно молоды! Подумайте о людях старшего поколения!

Анастасия Кузина

И я также подумала

Ravil Zakir

спасибо

Вадим Черкас

Интересно ваше мнение! Напишите?