Ол
Ольга

Сегодня здесь встретила много знаков зодиака)) вот решила тоже рассказать о своём как пишут)) : легкость,решительность, быстро решать трудные ситуации, порой очень трудно общаться т.к думают- одно, говорят-другое, делают- третье но хорошо)) это всё свойственно знаку Девы... но правда из них получаются замечательные друзья... так это?

Ответы
Ни
Николай

Я лучше промолчал бы о девах... Просто одна знакомая с детства была. С одной искали на ночь ... А прожили вместе наверное чуть больше месяца... Я бы в крации сказал голодным не оставят , всегда накорям , напоят. Легки и просты в общении. Но очень плохие ращвратные шалрвливые и легко доступные... Ноги у обоих такое ощущение что не сдвигались и почти пофиг с кем... Ну своих не сдают. Дружить легко и просто , но у тех двух друг синоним любовник , а друзей у них обеих валом было.

Ни
Николай

🙂 а что вы думаете про рыб мартовских?)))

Ол
Ольга

я даже не знаю))

Ни
Николай

Ясно) а про львов?)

Ол
Ольга

у меня был лев, эгоист но очень хороший человек

Ни
Николай

🙂 есть чет в этом)) У меня самый старый коллега и как друг на работе лев) сестра двоюродная и брат двоюродный лев. И большая часть друзей Львы. такое ощущение что меня окружают со всех сторон. И самые долгие отношения - совместное проживание около 3х лет с львицей)) Люди то хорошие но иногда эгоисты писец какие)) Бывшая заипала еще ,,рычать,, на меня. Львы это порядок и все по полочкам у них , а рыбы это хаос - притирки в быту были писец))) У дев кстати тоже вечно бардак был)) Ну львица... С ее любовью к рычанию у нас на примирениях наверное был самый страстный секс из всех что были.) Но она как-то быстро заканчивалась в плане выносливости) Малейшее отклонение от норм я извращенец!!! С девой можно было намного больше и в плане дозволенного так вообще , ну и в плане выносливости) Но с девой не было страсти. Скучновато просто можно все и сразу... Львицу почти каждый раз приходилось .. разводить на секс. и эта сучка умела говорить нет даже когда была мокрая совсем)) У меня коллеги лев и рыба еще есть они любовники. рыба то же девушка жалуется что он хороший но эгоист и его не хватает на нее... ))

Stormy

Всё девы, которые мне встречались-упрямые, иногда даже слишком, никогда не прислушиваются к советам, гнут свою линию, даже если им это во вред. Преимущественно-однолюбы, расставаться не умеют, считая, что их невозможно не любить

Ол
Ольга

ну почти так))

Пе
Пепел

Очень близко, 3/4😋

Andreas Fischer

Привет Оля ты всё делаешь правильно и не переживай я буду за тебя молится и знаю всё будет хорошо только верь мне. Анреас Фишер твои дру. Я постараюсь всё зделать что в моих силах.

Andreas Fischer

Я не хочу чтобы мой друг если это можно назвать вас своим другом я вам жилаю самого наилучшего что было кагдато это в прошлом надо смотреть в перёд и не останавливаться на плохих мыслях

Ол
Ольга

Я прошлым не когда не жила.. и всегда планы на будущие строю..

Andreas Fischer

Я тебя услышать и понял я пошёл одыхать

Ол
Ольга

Спокойной ночи 😘

Andreas Fischer

Спокойной ночи

Василий Масловский

И очень надёжные жёны! Вы дожопки домовиты и с вами дом это крепость и спина! Во развратны немного, но это вопрос плюс или минус!))) " Это из личного опыта! Семь лет прожил с девой"

Ол
Ольга

Ага))

Василий Масловский

А я лев погороскопу..)

Ол
Ольга

Хороший знак

Василий Масловский

Кому как)

Ол
Ольга

Мне норм))

Сл
Сладкая

Знаю пару Дев. Решительность.....вообще не про них и с трудными ситуациями проблема...это возможно женские черты у Вас. Врут много...это да...от страха.

Ол
Ольга

это ведь все обобщённо и каждый человек всё-равно разный, всё что было вложено семьей он так себя и проявляет... я думаю так

Серж)))

Женщины Дева хороши во всем. А мужчина Дева, в большинстве это п####! Z cfv Весы но с мужиками Девами окромя конфликтов ничего хорошего.

Серж)))

Катюха так же уверяла, но вот ей вдруг показалось что 59 кг при росте 165 см это много и перестала кушать белый хлеб и сладкое до минимума сократила. А я сладкоежка и как к ней на чай ходить? С селедкой?)))

Ол
Ольга

А я очень люблю сладкая и ем килограммами)))а кофе всё равно без сахара))

Серж)))

)))) это ж хорошо!!!!

Ол
Ольга

)))

Серж)))

Шоколад?

Ник - Это Просто Набор Символов

Знаю нескольких Дев - эгоисты. Возможно, что это не ваш случай. Все от самого человека зависит

Ол
Ольга

это с годами приходит если все на тебе начают ездить... как тут не стать эгоистом

Ник - Это Просто Набор Символов

Это, конечно, тоже вариант, но именно Девы эгоисты присутствуют в моей жизни

Ол
Ольга

понятно)) ну вы уж держитесь))

Ник - Это Просто Набор Символов

да уж держусь)))) Спасибо!

Лучезара Фотоновна

Не знаю, я тут с людьми общаюсь, а не с неведомыми звездатыми тварями

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже дева, но предпочитаю встречать людей,а не знаки. Улыбнуло. )))

Вячеслав Серкин

Друзей у Дев нет. Их правда пытаются назначить друзьями.))

Алёна Смородина

Я тоже Дева ))) Но я никогда не говорю того, что не думаю. ...

Ол
Ольга

это не я это гороскоп 😊

Алёна Смородина

Так и я не о нём )))

Александр

Ещё лучше жены!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍

Александр

Да,но лучше бы не было таких ошибок!!!!

Ол
Ольга

Куда без них

Александр

Кто что заработал....

Ол
Ольга

Может быть

Ронни Джексон

В целом согласен но про общение не согласен мне легко)

Ол
Ольга

так да))

Ронни Джексон

Вот) Я таких люблю)

Ол
Ольга

хм)))

Ронни Джексон

Да да)

Ол
Ольга

хорошо))

Александр Евгеньевич

Я - Дева - .по гороскопу.. Очень похоже описали.....😀

Раб Честного Слова.

Жестковатый знак, если дело в защите семьи)

Ол
Ольга

))))

Ар
Артем

Не так, везде есть свои подлецы🙂

Женя Пивнёв

У меня сестра двоюродная,то же дева.

Женя Пивнёв

🌹.А знаешь что обозначает твоё имя.

Ол
Ольга

да,«святая», «священная», «светлая», «ясная», «мудрая», «роковая»....

Женя Пивнёв

😁.Бродящий хмель,то есть,женщина на веселе.😁

Джейк Мюллер

а про овцу расскажешь что нибудь?

Ол
Ольга

как то я некогда не интересовался

Маргарита Гракович

я Дева все так но коечто никогда

Владимир Гадецкий

Не переживай: трудности будут.

Ол
Ольга

ну и ладно))