Сара Майер

Гормоны диктуют отношения или взаимопонимание?? 😄

Ответы
Александр Соломаха

Если Вы говорите о половых гормонах, то они влияя на определённые мозговые структуры, определяют установку на желательность общения с представителями противоположного пола.

Юрий Ост

в молодости гормоны,в старости взаимопонимание.Я уже цитьировал Жванецкого: семья начинается тогда .когда оба уже поняли,что никому не нужны.;

Сара Майер

Против Жванецкого нет аргументов!!! 😄

Михаил Борисович

Нет, совсем другое, чем можно заниматься не имея взаимопонимания и не имея отношений. Ради успокоения этих самых гармонов.

Сара Майер

Разрядка напряжения!!! 😄

Инесса Шан

Большое влияние оказывает воспитание в человеке культуры поведения! Тогда инстинкты не преобладают!

Сара Майер

Это определяет долговечность взаимоотношений!! 😄

Инесса Шан

что именно?

Сара Майер

Семейные отношения!!! 😄

Инесса Шан

и не всегда и не у всех они получаются, потому,как многое происходит через ХА-ХА....

Александр Лавниченко

гармони определяют желание и у женщины и у мужчины. Пока у нас есть эти гормоны - мы люди разных полов

Владимир Плужник

иногда они бьют в голову, в критических случаях возможен не котролируемый выход оных в наружу 😄

Владимир Шагинов

взаимопонимание приходит после как успокоются гормоны, и ты поймешь, а нужен ли он тебе.

Сара Майер

Вы серьезно подошли к этому вопросу!5+ за ответ!!! 😄

Владимир Шагинов

спасибо

Анатолий Гуменный

Гормоны...затем находится и взаимопонимание удовлетворения их прихоти...

Сара Майер

Все правильно!!!В этой жизни все закономерно!Спасибо за ответ!!! 😄

Сара Майер

:DУдачи!

Сергей Хлабыстов

Всё решает генетическое наследие, "псевдо" интеллектуальное развитие!!!

Ирена Барабаш

Гормоны диктуют поступки.А потом задумываются об отношениях ну и т.д

Сара Майер

Может провоцируют на подвиги!!!Кто победил тот и герой!!! 😄

Василий Поляков

сначала гормоны, потом и взаимопонимание, если таковое возможно

Сара Майер

Ход Вашей мысли правильный!!! 😄

Василий Поляков

опыт не пропьешь...

Михаил Елизаров

отношения да авот как они влияют на взаимопонимание непонятно.

Игорь Богомолов

Ну отношение может немного ,а вот взаимопонимание врят ли.

Сара Майер

Вот это уже теплее к истине!!! 😄

Alexandr Zlobin

Конечно они......Нужно дать им выход! Вы тоже так считаете????

Alexandr Zlobin

Главное не порвать....все и вся....

Сара Майер

Ювелирная работа всегда в цене!!! 😄

Alexandr Zlobin

Да, это точно.... работа с бриллиантами - тонкое дело.... в постели как-бы что не затерялось....

Сара Майер

или не отвалилось и укатилось!!! 😄

Alexandr Zlobin

Тогда Вам нужно все держать двумя руками....

Konstantin Kazakov

Сара Майер, вопрос не очень внятен, но гормоны диктуют!

Сара Майер

Гормоны рулят!!! 😄

Юрий Юрченко

Гормональный механизм не оперирует такими понятиями.

Сара Майер

Я тоже за мозги!!! 😄

Николай Никулин

Сложная у тебя проблема, что и посоветовать не знаю

Сара Майер

Это не моя проблема-это вопрос для всех! 😄

Николай Никулин

Меня как-то она не касается

Сара Майер

Удачи! 😄

Николай Никулин

И тебе

Грач Налбандян

Только отношения. Взаимопонимание диктует разум.

~Miss Caty~

гормоны заставляют вступать во взаимоотношения

Василий Беляев

По моим ощущениям: с разными людьми по-разному.

Сара Майер

Зачем же мы будем копать личное в сети-это безумие!!!В реальной жизни откровения чреваты... даже с друзьями:D

Василий Беляев

Хорошо. Тогда резюмируем . Относительно исходного вопроса: на начальной стадии очень сильное влияние на взаимоотношения оказывают гормоны (эмоции, влюбленность), а дальше типа как по Марксу: какой образ жизни, такой и образ мысли , т.е. "Какой шалаш , такая и любовь!" В основном согласны?

Сара Майер

Во всем согласна!Человек кузнец своего счастья!жизнь ставит задачи и их надо решать!!!А как у кого получилось теперь уже не изменить!!!Спасибо на общение!интересно было!!!

Василий Беляев

Спасибо Вам! Удачи, счастья!

Сара Майер

И Вам!!!Удачи!!!Может и еще вопрос какой обсудим!!! 😄