Сергей Дубровский

Заметили ли Вы,особенно те кто родился в 60,70,80 г,как сильно изменился климат?

Ответы
Djavoxir2014 Djabarov

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Флентюк Олег

ну немного есть, но преувеличивать не надо, нам старикам всегда кажется что когда-то было все лучше, а спрашивается почему - да потому что тогда у нас спина не болела и девки к нам бегали)))

Татьяна Закупень

да это точно,бабушка говорила,что 40 лет назад картошку уже в феврале сажали,и купались уже в апреле.

Алмаз Куандыков

да, например недавнее заявление : ЗИМА не будет, окончательно перевернуло представление детей 90-ых

Роман Громов

так происходит постоянно за определённый промежуток времени и раньше такое происходило

еще-бы, иногда так и плющет... у нас в Сибири летом +45 зимой -45

Лидия Иванова

Заметили и обратили внимание что климат сильно мзменился

И не только климат, темп жизни увеличился безумно

Алёна Чернякова (Исупова)

Зимы - всегда были морозными, лето -пожарче, суше.

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Да! Раньше были холода, а теперь живу на юге!

Наташа Вертеева

Я бы не сказала что координально.

Татьяна Тягунова

Родилась в 58 м и то заметила...

Анатолий Федоренко

изменился но незначительно .

Татьяна Мелихова

Ага,прям зимой цветы цветут.

ДА
Диана Андронова

родилась в 90-х, но заметила

Сергей Яковенко

+1 месяц сдвинулся климат

Таня Бачуркина

Конечно...очень заметно

Круасан

заметили, но уже забыли

Дарелл Лдарк

Родился гораздо позже