Инфузория

Пришла во сне и сказала что заболела и хочет стать змеей, чтобы ужалить побольнее😕 вот сижу и думаю, мне теперь на карантине сидеть?)

Ответы
Владимир Глинский

Сонник почитай

Инфузория

да ниче там не пишут вразумительного... а хотелось бы преостеречься, я во сне то стрессанул не слабо так...

Владимир Глинский

Не бери в голову и не думай о плохих снах, а то человек себе сам забивает мозги и думает о плохом.

Инфузория

Стопудово..

Владимир Глинский

Думай о хорошем и все получится. Удачи тебе! 👌👍👐

Инфузория

благодарю)))👍

Ти
Тимур

Кто пришла?

Инфузория

девченка мелкая

Ти
Тимур

Печалька

Инфузория

ну нафиг... у меня щас все норм-значит на карантин, от "печалек" подальше...