Просто Прохожая

🖼 А вы романтик?😄

Ответы
Николай Дубинин

...многие вещи мы совершаем неосознанно, особенно сопутствующие вещи.
Предположим романтик, настолько охвачен порывом восхищения, и совершенно на рефлексе сделал другие, сопутствующие вещи - "с оплатой на получение".
Отношения, на какой бы стадии и уровне они ни было, всегда тест для обоих!!

Прохор Молчанский

Мог бы и деньгами отдать. Я никогда не покупал женщинам цветы, кроме официальных случаев. Мне легче было бы сорвать цветочек с клумбы или в парке, и вставить ей в волосы. Это красиво и романтично. А хороший букет или дорогой подарок - это я покупаю девушку.

Ar
Ari

Не до такой степени, но был знаком с такими людьми) один подобный персонаж покупал своей жене цветы на 8 марта, за день раньше и тогда же дарил, с объяснением - завтра дороже будет, так что бери сейчас)

Просто Прохожая

Жена друга оплачивала доставку? Странно. Не раз получала цветы Онлайн, за доставку не платила. В чем фишка????

Ar
Ari

Он мне не друг, а всего лишь знакомый) он их сам привозил) доставка тоже стоила отдельных денег)

Просто Прохожая

Я услышала тебя.

Ar
Ari

Узнала что-то новое?)

Просто Прохожая

Чем больше слушаю, тем больше узнаю.)))))))))))

Светлана Спицына

Идут по городу девушка и ее парень ,проходят мимо киоска с мороженым.Он ее спрашивает одним предложением - Хочешь мороженое? ,Не хочешь? ,Ну как хочешь

Просто Прохожая

Типа того.))))

Просто Прохожая

🎄😁 С наступающим вас

Светлана Спицына

Всех благ я радости и любви)

Просто Прохожая

Взаимно.)))

Ис
Искатель

Я мечтаю . Стуками колёс ( железодорожных ) Ехать не зная куда .._ хоть на полюс Только от себя

Просто Прохожая

Бывает такое. А потом понимаешь.... от себя не убежишь.

Ис
Искатель

Обычное состояние моряка ... В море долго .. берег манит .... На берегу ..Сложно .- В море !

Саша Аут

Часто женщины путают романтиков с лохами, а это зачатую разные люди😁

Просто Прохожая

Конечно разные.)))

Eduard Mielke

Я даж и не знал, что это так романтично, надо взять на заметку.🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😅👌🥂🍾

Просто Прохожая

С наступающим!😁🎄

Eduard Mielke

Взаимно.😜👌🌹🖼

Фе
Феникс*

спсб, подсказала лёгкий способ избавиться от надоевшей бабы👍🤣

Фе
Феникс*

и дёшево, и сердито👌🤣

Николай

но заказал же...нормальная жк шутка...надо так же сделать🤣🤣🤣

Просто Прохожая

Николай! Нет! Не смей. Ты не такой!😂

Николай

точно..мелковато для меня..сакажу ка колечко с брюликом🤣

Просто Прохожая

Вооооооооооооооот! Тетки цацки очень любят.))))

Николай

если,что,скажет -на вечеринке нашла...в сауне)

Евгений Юрьевич

увы,нет!из Мюнхена в Алматы лично пёр этот веник...не оценила!)

Юрий Никулыч

Конечно..... Испорченный.... Но не до такого.... Здравствуй....

Просто Прохожая

Привет. С наступающим.🎄

Юрий Никулыч

Ага.... Красивые фотки. Давно делала?.... Да уж...а мы в такой жжжжж.....

Роман

😂я да.. Так говорят.. Хотя я считаю себя антиромантиком

Роман

Забыл запикать😂 С наступающим Новым годом🎅!!!

Просто Прохожая

С наступащим. И пипикай в попад.))))🎄😉

Роман

Спасибо, не обещаю, но буду стараться☺

Алексей

У вы и ах .. романтики , с чувством подлинным не зачётные

Вячеслав Чистяков

Я понял, но все равно люблю,приезжай квартира свободна

Вячеслав Чистяков

Во сне вчера снилась но не ты а такая как ты

Просто Прохожая

Иди еще поспи и все пройдет.Знаю точно.

Вячеслав Чистяков

Тогда больше не пиши , ревновать буду

Просто Прохожая

Да вроде и не писала.

Вячеслав Чистяков

ладно

Akon4Ik Derzzzkiy

дарю, только парфюм, цветы не дарил веники какиета🤣

Просто Прохожая

Умничка! Надеюсь парфюм правильный даришь?

Akon4Ik Derzzzkiy

хм, обижаешь!

Просто Прохожая

Нисколько. По себе знаю, что с выбором парфюма для женщины сложно.

Akon4Ik Derzzzkiy

согласен

Alex Dark 🇷🇺

ну и нахер ей нужен веник за который сама заплатит🤭

Просто Прохожая

Правильно мыслишь😂

Alex Dark 🇷🇺

мда...

Сергей Шугаев

А ты обещала стать блондинкой на Новый год!😀

Просто Прохожая

Буду. Чуть терпения.)😉

Николай

Если мне она нравится я пьяный романтик

𝕍𝕄
𝕍𝕖𝕝𝕚𝕜𝕚𝕪 𝕄𝕪𝕒𝕠

Когда как иногда да иногда ещё какой 😁

Эт
Этоона

Таких судьба не подкинула, к счастью😀