Абдурахман Ибн Хатаб

Почему тормозит винда?

Ответы · страница 3
Бибигуль Жуматаева

не знаю....

Абдурахман Ибн Хатаб

Да вот думаю может мне не надо было раньше думать

Галина Протасова

Вирусы

Галина Протасова

Операционная система, винда

Галина Протасова

Лучше всего переустановить

Галина Протасова

Купить в магазине специализированном

Абдурахман Ибн Хатаб

Ок так и поступлю, а сколько стоит?

Галина Протасова

ищи, у вас может быть дешевле, ломаную лучше не ставь, опять проблемы начнутся, не жалей денег

Танча

Устала

Танча

Ну, можно сперва дефрагментацию полную запустить, а на край - перегрузить попробовать. Ток ценное на внешний диск скинуть заранее

Танча

Ойц. Ну, тем более память надо освобождать. Сносите ценности в архивы на внешние диски памяти.

Абдурахман Ибн Хатаб

Если я их снесу их же не будет!

Танча

Стоп. Снесу - не сотру, а снесу - перенесу на хранение на внешнюю память. Или вы там хихикаете над сонной барышней?