Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Научите врать, а? Вот прям жизненно не хватает этого умения!

Ответы
ℛℳ

А зачем вам врать? Как говорил Бисмарк:" сокращение текста ведет к искажению смысла". Если вы о чем -то не сказали это же не означает что вы соврали? Еще у одного товарища научился - заменяйте слова на синонимы, но так, чтобы восприятие могло меняться. ТОже эффективный способ - подавайте информацию без "ключей"- каких-то важных деталей. Например, вы говорите что ездили на собеседование в другой город, но не называете работодателя, время, день и т.д.

ОК
Ольга Колесниченко

Порядочность -это дар его надо беречь Хотя в нашей жизни имея такой дар ох тяжко . а врать -- это в любом случае плохо . и лучше горькая правда. так что не стремитесь этому научиться . Не получится все равно

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А если человек не желает воспринимать правду

Юрий Трущенков

Надо репетировать . Сначала научитесь врать себе . Встаньте утром и подойдите к зеркалу . Тому , кого Вы там увидите , скажите : "Ой , как Вы хорошо сегодня выглядите ! " Дальше само пойдёт .

Ильназ Ахтямов

можно недоговаривать, говорить двусмысленно, говоря одно, думать другое. перефразировать, и ещё -убедить себя во лжи, а потом говорить, и ни один детектор не возьмёт...

Костя Кузнецов

Да как тут научишь, надо самому верить в то о чем врешь, лож должна быть как правда, слегка нелепой, надо быть готовым к различным ньюансам и дополнительным вопросам

Илья

надо еще врать так чтобы походило на реальность.
К примеру врете о том что читали книгу. А в реальности просто прочитали лишь название книги а не содержание.

Алекс С

как-то пришёл домой мой кот. я его спрашиваю: , вася ты где был? а он отвечает, на лебедянь, да ты чё хозяин с дубу рухнул..!Я так и сел..

Виктор Шаламов

1 пример. Рассказывайте людям, что Земля - это шар Внутри которого находится ещё один шар, по диаметру гораздо больше первого.

Славный

Чем проще история тем лучше, и меньше нюансов, чтобы в памяти не отпечатывались, и самое главное саму в это верить🤣

Юр
Юрий

Прошу тебя, дяденька, найми учителя, чтобы он научил твоего шута вранью. Страсть хочется мне научиться врать.

Юлия Пак

Врать не надо. Надо выдавать желаемое за действительное с полной верой в него. 😉😄

Им
Имя

я бы с удовольствием научил тебя, да вот беда - не умею, а так хочется научицца!😂😁

Им
Имя

ни плакай, тебя обязательно кто нить научит..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Тока все наоборот пачмута

Олег Яковенко

ложь - высшее достижение интеллекта, как ни странно. Вы умеете, только боитесь 🙂

Фатых Юртлубаев

Не надо вам учится... Вы умеете врать... В противном случае здесь бы не написали.

Танюша

Я бы дала вам контакты, кто этому может научить,но боюсь реакции того урода

O X A N A

Можете на мне потренироваться. Пишите, а я буду говорить: верю или не верю)

O X A N A

Вам повезло больше, чем мне)))

O X A N A

Не факт))

Ольга Бугрова

Это с рождения с молоком матери...,научиться не реально, или врем ,или нет...

Михаил Краморов

Врать нельзя,а вот фантазировать пожалуйста,,эфект один .зато не врешь.

Па
Павел

Да ладно? Все взрослые не только умеют, но и много раз за день врут.

Па
Павел

Ошибаетесь. Ложь не всегда явная. В большинстве случаев вы просто этого не замечаете.

Па
Павел

Сами проанализируйте свои слова и действия за день. Я уверен, найдёте много примеров.

Па
Павел

Вот сейчас соврали))) Вам не понравился мой ответ. И вы решили своим "некогда" закончить диалог))))))

A@
Alek @

у моей супруги такое имя в садике было... она не знает, что я знаю )))

A@
Alek @

а он сел... вы во втором ряду сидели... взялся за спинку кресла... и три часа молча наблюдал... садиковский был еще... я очень пожалел, что забыл диск и фломик... иначе выгнал бы на сцену за автографом...

A@
Alek @

это к тому... что... даже рядом с сыном я по ней скучаю... очень понятно, когда напоминают...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Интересный вы собеседник

A@
Alek @

да знаю... берегите меня...