Таша Т

Как избавиться от ощущения,что что то сделано не то и не так?🤔

Ответы
Юрий Дивеев

Наплевать, растереть и забыть. Как такой вариант? Оно потом само всплывёт и напомнит о себе это что-то, как-то, где-то, когда-то, зачем-то, почему-то. Вот компания какая!

Чеширский Кот

Легко !! Достаточно понять что всегда и везде вы делаете хоть чтото но не так и по другому просто неможет быть ибо невозможно этто чтоб было все так !

Таша Т

ага)то есть себя убедить что это не так на самом деле так)?

Чеширский Кот

Что это не так уж и важно ! Что мы чтото сделали не так

Таша Т

вот спасибо...как то ровнее стало)

Борис Иванович Тимошенко

... прежде ... чем делать .... подумай .... сделавши... жди результата ... коль нет ... забудь... ищи иное... не получилось .... руку в верх ... и ... резко опусти..

Таша Т

я слышала об этом способе....похоже им надо и воспользоваться)

Сан Саныч

Не, я бы не парился от такого ощущения. А вот когда все слишком гладко и отлично- вот тут надо подумать

Таша Т

ну хорошо...попробую с вас брать пример/)

Владислав

никак,человек это конфликт разума и ощущения,конфликт исчезает вместе с идеей что ты человек

Таша Т

шедевральное объяснение🤔

Владислав

а человек должен бла бла бла,но никто не скажет кому должен

Геннадий Голубев

Сделай конкретно не то и конкретно не так. Ощущение исчезнет, появится уверенность.

Юл
Юлия

Позволить себе ощибаться с удовольствием.... " ой как интересно поллучилось!"

Таша Т

то есть поменять угол зрения на сделанное)

Юл
Юлия

Удовольствие получишь, честно честно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понять что мы не идеальны.. не париться.. и сделать снова..

Гена Лозовой

это навязчивая идея как заноза в сердце-понимаю

Гена Лозовой

все прошло?надо разложить все по полочкам и разобраться в первопричине

Таша Т

ну вот ещё-буду я на это время тратить

Евгения

Перестать об этом думать. Всё равно уже сделано

Elchin Kuliyev

в жизни вообще или в конкретной ситуации?

Таша Т

скорей конкретная ситуация

Elchin Kuliyev

ну надо сказать себе что изменить уже нельзя но можно смгчить последствия , далее план действий

Elchin Kuliyev

))

Azer Arlen

Подумать что это сделанное так как надо

Таша Т

то есть изменить мышление?

Анатолий Макаров

не бери в голову, не крути назад головой

Виктор Бондарев

Переделать или сделать по другому

Виктор Бондарев

Не понимаю

Таша Т

вывсегда всё так делаете?>

Виктор Бондарев

Я всегда стараюсь сделать хорошо все

Виктор Бондарев

Конечно было бы желание

Виктор Бондарев

Отлично милая 💋

Грач Налбандян

Очень просто. Взять и забыть о нем.

Грач Налбандян

Меньше усложняйте себе жизнь! Все просто, если есть воля и желание.

Таша Т

ну это сиюминутно не проходят- и не важно есть воля и желание или нет

Constantinople Constant

7 раз отмерь... 1 раз отрежь...

Таша Т

эх..не всегда про это вспоминаем

Constantinople Constant

эх... да...

Constantinople Constant

Молиться надо... и просить... чтоб было это ощущение... Ощущение уверенности... Ощущение веры в уверенность происходящего... Сделанного правильно...

Таша Т

ну..оставим молитвы в стороне

Constantinople Constant

как скажите...

Андрей Науменко

Сделать что-то ещё, но "так".

Андрей Науменко

Успехов в этом.

Андрей Матвеев

нельзя же иначе былр

Таша Т

а может второпях🤷‍♀️

Таша Т

значит это просто надо было принять

Volika Paraska

Поправить ситуацию.

Volika Paraska

Ну,я же не знаю какая ситуация))у вас?

Volika Paraska

Ну,можно же исправить,все равно..время лечит.

Таша Т

так то оно да....во всяком случае-надо пробовать)

Volika Paraska

А шо тут пробовать то?))надо жить и радоватся жизни каждый день.))

Таша Т

ну в жизни всякое бывает...не только радости)

Таша Т

и я с неё....но у нас тут всякое бывает- и горести и радости)

Volika Paraska

Так и я же не в сказке живу.но радуюсь жизни,каждый день.А горести розведу руками.не зацыкливаюсь.))некогда.

Евгений Мельников

плюнуть на это дело