Илья Белоглазов

"Пора расстаться с иллюзиями, что в отношении нашей страны будут отменены какие-то санкции. Очевидно, то, что случилось, – это надолго. Нечего надеяться на какие-то чужие выборы, на приход иностранных руководителей", - сказал Медведев. Очнулся после запоя?

Ответы
Ша
Шаганэ

так а нам на руку.........это и понятно что они все одной верёвочкой повязаны............их действия сами за себя и говорят.......только идиоты могут надеяться что нас примут с добром..........они сами по себе люди с двойным дном.......на верху их мнимая доброта а внутри зависть...........злость.......

Волга

Слава Богу, хоть чиновникам прикрыли возможность закупать всякую хрень за рубежом за откаты

Илья Белоглазов

Это нам так сказали, Пчелы против меда не пойдут

Волга

а здесь им не повезло

Проехали

Все разумные и дальновидные люди надеялись только на свои силы и свои внутренние ресурсы.

Илья Белоглазов

А они на Трампа.

Проехали

Не дальновидно.

Грета

та он как раз всегда правду говорит. только не понятно- случайно или нет)))))))))))))))

Илья Белоглазов

А ведь как радовались, как надеялись .аплодировали , банкеты закатывали, кричали- Трамп наш........ и вдруг- Шеф, все пропало.....

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))

Надежда Куликова

он же не пьет, просто решил, что надо сказать ничего хорошего не ждите

Илья Белоглазов

Еще как пьет.. .https://yandex.ru/video/search?text=пьяный%20медведев&path=wizard&parent-reqid=1485107072045925-6615639023792417473292111-sas1-5509&noreask=1&filmId=260225369367501287

Николай Карасев

похоже. давно пора было браться за с\х. поля ух лесом заросли.

Илья Белоглазов

А ведь как радовались ,как опладировали , банкеты закатили...И вот тебя....

Николай Сочнев

Ведмедев опять будет призидентом не обьятной страны !?

Илья Белоглазов

Местоблюстителем? Это уже через 7 лет.

Николай Сочнев

А жаль ! Так смачно танцует !

Илья Белоглазов

Это ,да....И спит сладко....

Николай Сочнев

Говорит точно !

Илья Белоглазов

Прямо, отливает в граните.))))))))))))

Николай Сочнев

Куда народ смотрит !?

Tatyana Cherny

а у него, оказывается, иллюзии были..в отличие от нас...

Илья Белоглазов

А ведь, как радовались, как надеялись . Аплодировали, банкеты закатывали , кричали - Трамп наш,....И вдруг_ Шеф усе пропало.

Tatyana Cherny

Сглазили

Алла Семакина

Пора самим пахать, а то все везем из-за бугра!

Илья Белоглазов

Для этого надо иметь мозги и работать....а не молится углеводородице

Алла Семакина

Значит спрос с народа, а мы живем по Некрасову, вот приедет барин, барин нас рассудит.

Илья Белоглазов

И еще говорят-Каждый народ заслуживает своих правителей.

Алла Семакина

Трудно не согласится.

Мо
Морлок

Спасибо, что объяснил! А мы-то сами не знали!

Одинокая Сволочь

мой вопрос по него же админы удалили...

Илья Белоглазов

Мои постоянно удаляют,Или сам успеваю ....

Елена Ахметзянова

После покемонов....видимо всех нашёл....

Любава Кочеткова

На все нужно время ,, и сильную армию,,

Илья Белоглазов

Не надо было столько хапнуть, если дорого защищать.

Любава Кочеткова

Не согласна,,,

Илья Белоглазов

Но это так,

Любава Кочеткова

Надо любить, гордиться своей страной , даже если много минусов, другого у вас уже не будет ,, и беречь его,,,

Илья Белоглазов

Любой, нормальный человек. любит свою страну. И гордится если чем есть.К сожалению страна не государство. Страна у нас красивая и богатая , а вот государство не ахти. Как говорится-Страна и ваше превосходительство не одно и то же.

Нейка

Надеялся наверное только он))

Илья Белоглазов

Не только ,особенно Госдума...

Нейка

наверно))

Нейка

Они еще думают, что прилетят инопланетяне и все за них сделают))))))))

Сентиментальный Дракон

Все давно это знали😀😂

Надежда Остроносова

вы что ли верите в политику

Надежда Остроносова

ну ладно, не хами, подумаешь бабушка ошиблась в своих выводах

Илья Белоглазов

Не хрена себя бабушка..... такую бабку еще ...Кхе_Кхе.

Надежда Остроносова

бабушка я , бабушка, и не сомневайся

Илья Белоглазов

Да , ладно вам.🌷

Миронов Николай

Так из-за них и случилось!!

Миронов Николай

Санкции!!

Илья Белоглазов

Так , санкции нам только на пользу , У нас даже "Искандеры " над этими санкциями смеются...

Миронов Николай

Вы цены в магазине видели? Какая польза , для 70% соотечестственников, живущих за чертой бедности? " Искандерами" людей не накормишь!!

Антонина

Правду-матку..режет!😃

Илья Белоглазов

Почуяли - Трамп не наш

Владимир Никитенко

очнулся но не проснулся

Владимир Никитенко

система то останется да вдруг всё станет как при ельцине

Илья Белоглазов

Если нефть опустится как при Ельцине до 6-9 долларов за бочку , будет хуже чем при Ельцине. Тогда хоть Европа и США помогли а в этот раз никакой помощи не будет.

Владимир Никитенко

помощ то они предложат но только к чему это приведёт и на что согласятся наши правители может опять советники будут сидеть в кремле

Илья Белоглазов

Никаких советников не будет, как и помощи.Будут наблюдать как разваливается страна.Могут ввести войска для охраны атомных объектов и атомного оружия , чтобы не растаскивали .

Владимир Никитенко

в общем пока не ясно удачи вам

Света

После зимнего сна..