Дима Зуев

Любите людей?

Ответы
Санбай Манибай

Да ! И желаю им такое пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Да ! И желаю им такое пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Андрей Урусов

Вы любите?Любимы? Я поздравляю вас!
Не важен возраст, пол и вид из окон.
Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз,
Кого любовь пронзила своим током!

Прогулки под луной или цветы -
В любви, как прежде, старое так модно!
Жаль люди, словно в Питере мосты,
Разводятся, но так Судьбе угодно…

Избитых фраз не стану повторять,
И новых слов мне тоже не придумать.
Позвольте Вам сегодня пожелать
Любить друг друга, друг о друге думать!

Куда бы вас Судьба ни завела,
Любовь свою нигде не забывайте.
А если вдруг любовь уже ушла,
То чувство, как святыню, вспоминайте!

Любовь – подарок свыше на века!
Желаю испытать всем это чувство,
Ведь жизни конь не сбросит седока,
Пока любви доступно вам искусство...

Мятежный)

И люблю, и недолюбливаю, и уважаю, и не очень, и над собой смеюсь, и над ними подтруниваю, то раздражают меня, то сопереживанием к ним переполняюсь, то радуюсь за них, то глупостью их печалюсь... сам такой и живу среди человечков, а не волков...)

Ал
Алена

понятно

Декабрист Февральский

сидит девочка в песочнице и откручивает голову живому еще хомячку. прохожий: девочка. что же ты делаешь?! ему же больно! ты что, животных не любишь?! девочка продолжая отрывать голову хомячку хриплым голосом: да я и людей-то не очень....

Ал
Алена

ужас

Декабрист Февральский

а мне нравится :)))

Ал
Алена

а мне-нет

Декабрист Февральский

зато в тему вопроса :)))

На
Нася

Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн Я так же 😃

Павел Сидоров

Часто находит состояние, когда всех становиться жалко от коррумпированных зажравшихся чиновников, до пьяного бомжа, который заснул у мусорного бака. Не знаю, можно ли это назвать любовью.

Ксеше4Ка Сарнацкая=)))

честно,НЕТ!!!не так давно столкнулась с системой обслуживания в магазине-это было отвратительно!!!отпечаток остался мерзкий и скорее всего на всю жизнь-так что я их НЕНАВИЖУ!!!

Елена Бражникова

Я скорее таких ценю людей, которые говорят всегда правду: пусть она бывает и жестокой, горькой, зато потом не сиду и не молаю себе голову пустыми надеждами и мыслями...

Лилия Зенкова

да...и с годами понимаю...самый интересный вид на Земле - человеки...надо просто видеть в них самое хорошее...а так - все мы разные...тем и интересные...

Людмила Шорникова

Да!!! Хотя чего таить, меня обижали, но я стараюсь не общаться с этими людьми- значит я живу в другом ритме, они меня не понимают, а я их!!!

Елена Зинченкова

неа, к большинству знакомых отношусь с осторожностью.С друзьями я открыта и всегда на позитиве. А незнакомые люди вообще бесят

Юлия Гасилкина

Это может сказать только Бог на страшном суде - люблю ли я людей. А сама что я могу сказать? Себя все могут только хвалисть

Людмила Куликовских

Да. Люблю, но очень трудно иногда не огорчать их, особенно, когда они разозлены или расстроены и ведут себя неприятно ((

Ольга Ганиуллина

сказать трудно. что значить любить людей? Я стараюсь так относится к людям, как бы хотела что бы относились ко мне.

Валентина Андреева

Люблю, мы все такие разные, каждый раз открываешь для себя, даже у близких тебе людей, что-то новое

Яна Баштар

Своих детей и внуков. А прочие... "Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак"-Эрнст Хемингуэй

Игорь Рублев

Странный вопрос, но всё же всех людей любить невозможно, всегда найдутся те, кого мы ненавидим!

Лана Лана

Смотря кого,злых и завистливых-НЕТ,с чувством юмора и позитивом-мне такие нравятся! :-)от

В*
Вячеслав *?*

людей не нужно любить, любимый человек должен быть 1ин иначе это слово теряет смысл...