Haitbay Rajapov

Многие задают вопрос ,почему женщин больше чем мужчин..Я читал,что природа знает,когда ожидается мир- рождается девочки,когда ожидается война-рождается мальчики..Скажете абсурд?...Травы,насекомые тоже так же...Не торопитесь сразу отвергнуть...

Ответы
Ирина Чарикова

Я думаю, что дело здесь в нашей социальной жизни. В любой стране, где прошла война,женщин больше. В криминальной среде больше мужчин, а значит они больше рискуют жизнью,свободой. Здоровьем. Дальше.В нашем городе бомжей во много раз больше мужчин, чем женщин.Я думаю, везде так. И по статистике мужчины умирают чаще, раньше от болезней.Понимаю, что не смогла все охватить. Просто я считаю, что в наше время рождаемость не в состоянии выровнять баланс полов. Жизнь не даст.

Мария Малышева

Рождается всегда мальчиков больше чем девочек,так задумано природой, но девочки выносливее, менее склонны к болезням,терпеливее и друг друга не убивают.Порок боли и чувствительности гораздо выше у женщин. Потеря крови тоже.И живучесть, как ни странно,все это для того чтобы продолжить род и воспитать детей.

Haitbay Rajapov

Вот одна из причин,почему женщины когда толстеют жир по бокам,а у мужчин-животе...Природа знает что и как делать...

Мария Малышева

Не у всех 🙂 У кого то попа и щеки у кого то грудь.Мы разные, особенно те кто занимался спортом,отличаемся от остальных.

Haitbay Rajapov

Человек растёт до 26 лет,а живот и попа не знает это, ..и растёт дальше

Мария Малышева

🙂 надо их ограничивать

Haitbay Rajapov

Согласен..

Наталья Л.

Везде по разному, если вид прогрессирующий самцы крупнее самок и их рождается больше, они находятся вререди как эксперементальные образцы, как испытатели и соответственно их гибнет больше, в детородном возрасте наступает равновесие, потом перевес самок

~Н~Н~Ф~

Я не буду это отвергать. Но мужчин меньше не поэтому, а потому что мужчин много погибает в разных ситуациях, в которых не бывают женщины. Мужчины более безалаберно относятся к своей жизни, бравируют, а женщины ценят свою жинь, потому что они в основном мамы.

Вера Шаповалова

Нет не абсурд. Но мы мало знаем о глубинных связях в нашем мире! Женщины, как продолжательницы жизни более защищены самой природой и их количество больше. Ведь детей нужно выкормить и взрастить!Я пыталась короче, но как получилось?

Лиза Иванова

Рождается всегда одинаково, примерно 50:50 Мужчин меньше становится примерно к 35 летнему возрасту, и потом их количество уменьшается все больше и больше. Не верите мне - посмотрите статистику по возрастам.

Vyacheslav P.

ну так надо еще посмотреть все это по времени.
женщин больше - ну так и они и живут дольше.
а кого больше рождалось за последние 10-15 лет - неизвестно.
это я к тому, к миру ли все идет - или к войне...

Алёна Травкина

Ерунда. Во всём мире всех мужских особей рождается на 3-4% больше, чем женских. У человеческой расы это большинство - примерно до 30 лет. Женщин заметно больше только в старшей возрастной группе.

Владимир Илюхин

Согласен)))

Алёна Травкина

К слову, измерить можно не всё )))

Владимир Илюхин

Безусловно)))

Алёна Травкина

С наступающим! 🎄

Василий Про

Многие задают вопрос: -Кто такие эти многие,и кому они всё вопросы задают?))Да кстати - природный феномен "золотого миллиарда" на людей не распространяется.

Елена Прохорова

Это не абсурд! если вернуться к древним религия то вначале была Великая Мать Богиня-был мир! Когда к власти пришли мужские боги- начались войны!,

Нина Бабушкина

Я помню одно, в 50-летие Советской власти, это 1967 год, рождались точно большинство мальчики! У нас в палате было 12 мальчиков и одна девочка)))

Haitbay Rajapov

Вы спросили у вашего акушерки -Почему всего 1 девочка НАС ЖЕ 12

Haitbay Rajapov

Вы от имени мальчиков?

Нина Бабушкина

Да, у меня родился мальчик, всего родилось в один день 11 мальчиков и одна девочка..., и нам так было всем весело...

Галина Шарина

По статистике действительно на 106 мальчиков рождается 100 девочек, но к 12 годам эта цифра выравнивается, а с 20 начинается перевес женщин.

Юлия Калинина

В принципе на свет мальчиков рождается больше, чем девочек, но ближе ксреднему возрасту перевес идёт в пользу противоположного пола)

Юлия Пак

Дело не только в войнах для которых рождаются мальчики. Каждое поколение воюет и теряет мужчин, а так же мужчины живут меньше женщин.

Татьяна Назаренко

я вообще то смотрела док фильм и из этого фильма знаю что мужиков раньше вообще не было а амазонкки каким-то образом плодились сами

Haitbay Rajapov

Цветы же размножаются так,как вы говорите..."Учительница: " Тычинка и пёстик это органы размножения цветов.." Из задних рядов Вовка-"Вот бл%%дь я вчера их нюхал!.."

Лисий Хвостик

вот только согласно мировой статистике на 106 мужчин приходится 100 женщин, а при рождении на 115 мальчиков приходится 100 девочек...

Лариса Евтушенко

закон природы, который всем известен. Ничего просто так не происходит. во всем есть закономерность.Так было, есть и будет.

Ел
Елена

А ничего, что по всемирным данным ВОЗ мужчин в мире больше на 75 миллионов? Так что мальчиков всегда рождается больше.

Haitbay Rajapov

В странах Африки постоянно идут войны (воины)..Там мальчики рождаются больше...

Им
Имя

Это так настроен сайт.мужчинам в собеседники - большинство женщин.женщинам - мужчин.женщины не жалуются

Владимир Ефимов

Не обобщённая природа, а вполне определённые Высшие всё о нас знают, потому что сами пишут нам судьбу.